Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Реклама » Световой короб для рекламы

Световой короб для рекламы

Световой короб для рекламы
Световой короб – это специальная рекламная конструкция, которая набирает все больше и больше популярности. Если брать во внимание, огромное число конструкций, который довольно часто используются для наружной рекламы, то именно световые короба, занимают одно из центральных мест.
Весь секрет такой популярность заключается в том, что данные конструкции универсальны, поэтому их можно использовать как в дневной период дня, так и ночью. Для того чтобы размещена информация была читаемая, световой короб дополнен внутренней подсветкой, благодаря которой она стала использоваться во всех направлениях бизнеса. Эта по сути простая в монтаже и надежная в эксплуатации конструкция, считается универсальным практичным решением среди всего разнообразия оборудований данного вида.

Изготовление световых коробов


Благодаря своим качествам, на сегодняшний день можно все больше увидеть самые разнообразные варианты световых коробов. Если буквально пару лет назад, для того чтобы создать конструкцию, нужно было подобрать материалы, которые упрощали весь процесс изготовки, то на данном этапе, всё намного проще. С увеличение спроса, множество производителей материалов для рекламы, задались вопросом, как же упростить процесс монтажа. Поэтому со временем появилось множество разнообразных вариантов комплектующих, из которых создают световые короба.
Для еще более упрощенного варианта работы, были разработаны специальные элементы для изготовления световых коробов.

Технология изготовления


Силовой каркас – это основной элемент устройства, который представляет собой простанстранственную металлоконструкцию, изготовленную из профильной трубы. Узлы стыкуют между собой с помощью электрогазосварки или болтов.
Световой короб для рекламы
Боковеые поверхности –выполняются из разнообразных материалов, которые подбираются в зависимости от требований к толщине и размеров короба. Среди всего разнообразия можно выделить стальные листы( одни из самых дешевых, но он имеет некоторые недостатки), алюминиевые фрезерованные полосы, позволяющие конструкции быть более аккуратной. Еще один вариант облицовки – листовой ПВХ.
Подсветка. Как уже раньше говорилось именно эта характеристика, позволяет занимать одно из центральных мест. Для подсветки чаще всего используют люминесцентные лампы. Они производятся довольно в широкой номенклатуре, имеют высокие параметры цвето и светоотдачи. Из –за своих производственных характеристик, они самые часто использованные в изготовлении световых коробов.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре