Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Реклама » Как происходит изготовление штендеров?

Как происходит изготовление штендеров?

Как происходит изготовление штендеров?
Штендер – это рекламный инструмент, позволяющий донести необходимую информацию, сделать это в самом выигрышном виде. Складная конструкция, имеющая небольшой вес и удобная в обращении, позволяет легко перемещать ее. Штандер – своеобразный промоутер, поскольку работает в местах, где проходят люди, сообщая информацию об услуге или товаре. В стоимость штандера включена полноцветная печать фотографического качества. Лицевая часть представляет собой стальной окрашенный лист. Может дополнительно наноситься слой защитной ламинации, который продлевает срок службы. Несмотря на простоту конструкции, есть несколько моментов, на которые следует обратить внимание. По форме каркаса различают прямоугольные и арочные штендеры. По числу информационных частей – двусторонние и односторонние штендеры.

Какие бывают штендеры?



Главные критерии выбора рекламного устройства: качество окраски, простота системы раскладывания, вес конструкции. Штендеры в Самаре в основном применяются в наружной рекламе, каркас, соответственно, должен иметь высокие антикоррозионный свойства. При изготовлении каркасов применяются заводские устройства с качественной порошковой окраской. Выбор материалов для лицевой части штендера зависит от условий эксплуатации. Лоя уличных конструкций применяют композитные материалы, стальной окрашенный лист, оцинкованный лист. ПВХ пластины используют для интерьерных штендеров. Изображение формируется полноцветной печатью или цветными виниловыми пленками. Грамотный подход к выбору конструкции дает возможность ее использовать в течение длительного времени. Переносная конструкция устанавливается на улице поблизости от рекламодателя.

Как происходит изготовление штендеров?

Каково назначение штендеров?



Штендеры называют иногда рекламными раскладушками, их можно установить в помещении и на улице, в зависимости от расположения торговой точки и ваших потребностей. Штендеры, как правило, устанавливают поблизости от рекламируемого объекта для привлечения внимания. Сегодня этот вид рекламы самый недорогой и мобильный вариант, многие ценят быстрое изготовление конструкции, возможность размещения информации об акциях, услугах и товарах. У нас можно заказать штендеры различных размеров и форм, односторонние и двусторонние. Одно из направлений печатного салона – изготовление штендеров. Небольшие по размерам рекламные раскладушки эффективно влияют на уровень продаж и привлекают клиентов. Самая сложная задача для заказчиков – выбор материала лицевой стороны конструкции, печатный салон предлагает оцинкованеную сталь и пластик.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре