Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Реклама » Реклама в Алмате

Реклама в Алмате

Реклама в Алмате
В наше время наружная реклама Алматы, которую мы рекомендуем, является одним из самых главных инструментов в продвижении практически любого товара. В нашем мегаполисе огромное количество всевозможных лайтбоксов, биллбордов, вывесок и так далее.
Заходя в торговый центр вы сможете увидеть огромное количество разнообразных рекламных щитов и объемных надписей, выставочные стенды, спустившись в метро вы увидите множество световых кубов которая так же рекламируют различные вещи, а садясь в общественный транспорт вы обязательно обратите на бегущую строку и даже рекламные ролики в мониторе. В момент когда улица оказывается в темноте, весь город охватывают миллионы огней, и это не свет в окнах, это все та же реклама, которая в ночное время рекламирует миллионы товаров.

Первая наружная реклама


Наружная реклама появилась еще в древности, только тогда она выглядела в качестве огромных обелисков. На них были написаны законы, по которым было необходимо жить, и это своего рода тоже была реклама. Современная же реклама взяла свое начало в далеком 1796 году, ведь именно тогда и была изобретена литография. Литография — это весь процесс печати, при котором изображение или текст можно было нанести на плоскую поверхность. После того как этот процесс был хорошо освоен людьми, начался массовый выпуск всевозможных плакатов и вывесок.

Первый билборд


Так же был зафиксирован самый первый вид билборда, и им оказалась огромная реклама цирка, ее создателем стал Джаредом Беллом в 1835 году. А через 37 лет была зарегистрирована первая в мире компания, основной сферой деятельности которой было массовое производство билбордов. Ее название — «Бил Постерс» и даже в наше время она все еще существует.
Реклама в Алмате
Но даже когда пик рекламных плакатов миновал город Алматы, реклама осталась в нем навсегда, ведь это вполне объяснимо, реклама двигатель прогресса, и в нашем городе люди так же научились ей отлично пользоваться и совершенствовать технику. В наше время благодаря высоким технологиям весь процесс требует гораздо меньше трудовых затрат и времени, а значит реклама стала еще более доступной для предпринимателей.
Помимо эстетической функции, то есть запоминающегося внешнего вида, «наружка» несёт и информационный посыл, то есть уведомляет людей об акциях, скидках, открывшемся заведении или магазине. Но неправильно думать, что наружная реклама в Алматы имеет только коммерческую цель, это совсем не так. Информационные наружные конструкции используются не только с целью коммерческой выгоды. Убедительным примером послужат конструкции, устанавливаемые на крупных городских перекрёстках, которые извещают жителей города о точном времени суток, календарном числе и о погоде на данные день.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре