Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Реклама » Новый формат в рекламе » Крышные рекламные установки­

Крышные рекламные установки­

Крышные рекламные установки­
Крупные рекламные конструкции, которые устанавливаются на крышах зданий, рассчитаны на долгий срок эксплуатации. Крышные рекламные установки не только играют информативную роль в интересах фирмы - хозяйки, но и влияют на общий облик города.

Виды рекламных полей


Установка световых щитов или коробов на крыше считается самой престижной рекламой. Она является своеобразной визиткой фирмы. В зависимости от проекта используются несколько вариантов таких конструкций:
• с объемными светящимися буквами;
• с использованием динамических неоновых или светодиодных фрагментов и плоскостей;
• с подсветкой плоского рекламного поля;
• с прямоугольным световым коробом и использованием люминесцентных ламп;
• с целым набором различных световых фрагментов – от светодиодов и динамических эффектов до фигурных световых конструкций.

Подготовка и стоимость проекта


Учитывая продолжительные сроки эксплуатации крышных рекламных конструкций, желательно использовать самые современные, лучшие и проверенные материалы и технологии. Необходимо учитывать климатические особенности региона, ветровые нагрузки, качество кровли и другие важные моменты.
Кроме того, при подготовке проекта следует тщательно изучить все законодательные акты, регулирующие вопросы наружной рекламы такого рода. Обычно в этих документах указаны все допустимые габариты, размеры и требования к правилам размещения рекламных модулей на крышах зданий города.
Установка рекламы такого рода требует не только отдельной документации, но и крупных затрат на саму конструкцию. На стоимость влияет следующее:
• габаритные размеры конструкции;
• сложность несущей каркасной конструкции;
• количество и качество всех комплектующих и материалов, включенных в проект;
• трудоемкость монтажа;
• устройство и форма крыши здания, на которой планируется установка конструкции;
• использование спецтехники при большой высоте подъема.
Крышные рекламные установки­

Из всего перечисленного становится понятно, что конечная стоимость каждого отдельного проекта крышной рекламы определяется в зависимости от многих и многих факторов.

Ожидаемые плюсы


Несмотря на затратность, серьезную проектную подготовку и трудоемкость такого решения, оно относится к наиболее престижным для фирмы - рекламодателя. Доминируя над зданиями и проспектами, световые установки подчеркивают присутствие компании в городе.
Неповторимые проекты становятся настоящим событием, добавляя фирме известности и популярности на многие годы. Реклама на крышах является имиджевой и свидетельствует о процветании компании, установившей ее.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре