Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Что такое бренд - агентство?

Что такое бренд - агентство?

Что такое бренд - агентство?
Это компания, оказывающая специальные услуги тем бизнесменам, которые создают свой бренд на территории какого-либо государства. Поскольку потребности общества весьма разнообразны, и требования, предъявляемые к свойствам и качеству товаров, у каждого живущего человека - свои, то производители стараются насытить рынок различными новинками от разных брендов.

Слово бренд – это иностранное слово, целиком и без изменений перешедшее в новый русский бизнес-язык


Хотя у него имеется всем известный аналог - «клеймо». То есть, если вы создали бренд – продукт или линию продуктов, обладающих уникальными свойствами, то вы регистрируете свою торговую марку, то бишь "ставите клеймо". По закону, такая регистрация должна защищать вас от тех, кто пытается нажиться на внешней схожести вашей и пиратской продукции.
Именно на внешней, потому что бренд – это совокупность определенных свойств, количества, внешних параметров , упаковки и результата употребления этого товара, которое гарантирует производитель-владелец торговой марки.
Ну, а бренд-агентство как раз и помогает производителю организовать все эти действия и успешно их выполнять. Бизнесмены вынуждены прибегать к помощи таких агентств, потому что содержать штатный персонал, занимающийся продвижением бренда , может позволить себе только очень солидная компания.
Проекты в агентстве создаются креативно мыслящими, современными людьми, которые регулярно интересуются новинками в своей профессиональной сфере, повышают уровень своей квалификации.

Бренд-агентство может оказывать следующие услуги (все или некоторые из них)


1. Исследование и анализ рынка
2. Позиционирование и стратегия бренда
3. Нейминг - разработка названия бренда
4 .Копирайтинг (написание статей о бренде и продукте)
5. Разработка логотипа и фирменного стиля
6. Дизайн упаковки товаров
7. Реклама бренда на заданном пространстве
8. Разработка концепции продвижения
Что такое бренд - агентство?


В последнее время вошло в употребление словосочетание «брендинговое агентство». Это тот случай, когда англоязычный корень дополнился привычными для нашего слуха формами русского языка. Не беда - на суть работы компании это не влияет.
На работу по брендингу агентство обычно собирает хорошую дружную команду. Хороший директор обязательно сможет отобрать и вписать в уже существующий коллектив новые яркие личности. Незаурядность, отрыв от обыденного мышления в сочетании с прагматичностью - вот залог успешной работы любого бренд-агентства.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре