Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Ложный пробой или Fakey на Форекс

Ложный пробой или Fakey на Форекс

Ложный пробой или Fakey на Форекс

Форекс-брокер Верум предлагает к изучению одну из стратегий торговли на рынке Форекс.


Торгуем от ключевых уровней поддержки – сопротивления. Данная стратегия довольно сложная, так как очень часто трейдеры считают ложный пробой истинным и открывают позиции, ну а затем, естественно, несут убытки. Эта система применима на любых тайм-фреймах и на любых валютных парах.



Итак, как выявить этот паттерн и как можно заработать на нем? В данной статье вы узнаете, как торговать ложный пробой. Для этого, прежде всего, нужно построить линии поддержки – сопротивления. Это можно сделать либо применив линии фибо, либо же на старших тайм-фреймах, провести линии по ключевым минимумам и максимумам. Лучше всего посмотреть соответствующее видео или почитать в литературе по техническому анализу о правилах их построения.



Далее – определение тренда. Это понадобится для определения точки входа. Забегая немного вперед, следует сказать, что входить в рынок следует только по тренду. Далее, нужно найти внутренний бар, что это такое? Это свеча, которая по своему габариту полностью вписывается в диапазон предыдущей (материнской) свечи. То есть и тело и тени внутреннего бара не больше предыдущей свечи. Появление внутреннего бара означает, что на рынке образовалась неопределенная ситуация и ни покупатели ни продавцы пока не притянули цену в свою сторону.



В этом случае нужно набраться терпения и ждать дальнейшего развития. Если внутренний бар (их может быть и несколько) образовался вблизи локального уровня, то нужно понаблюдать за поведением рынка. Зачастую бывает так, что следующая свеча стремится пробить локальный уровень, а затем возвращается обратно. Если же внутренний бар образовался далеко от уровня поддержки – сопротивления, то такую ситуацию не следует рассматривать.



Ложный пробой или Fakey на Форекс
Точка входа



После того как Fakey, то есть свеча ложного пробоя пробивает локальный уровень и возвращается обратно можно рассматривать точку входа. Лучше всего входить после закрытия Fakey. Если движение восходящее, то мы входим от линии поддержки, пробой у нас будет направлен вниз, а входить будем по направлению движения после закрытия Fakey. Стоп-лосс располагаем на нижнем уровне материнской свечи, а тейк-профит следует выставить в три раза больше, что соответствует правилам мани-менеджмента. Кроме того, следует помнить, что входить нужно только по направлению движения.


По материалам Верум ФХ.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре