Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Компания Иванычи

Компания Иванычи

Компания Иванычи
За долгие годы своей активной работы благодаря верности своим принципам, таланту сотрудников и доверию клиентов Компания Иванычи стала лидером в производстве и продаже промышленной вентиляции и кондиционирования, а также вентиляционных систем. В Компании Иванычи предлагают только самые эффективные решения проблем вентиляции и гарантирует качество и надежность продукции.
В своей деятельности компания опирается на работу 6 опытных конструкторских центров, расположенных в крупных городах страны. Все они координируются в Москве, имеют высококвалифицированный персонал и самые современные технические средства, собственные лаборатории, соответствующие требованиям МАПВс (Международной Ассоциация Производителей Вентиляционных систем).


Глобальная стратегия и гибкая политика — вот секрет успеха Компании Иванычи



Потому что никто не знает местный рынок и его потребности лучше, чем профессионалы, работающие на этом рынке с 1999 г.
Для того чтобы всегда быть ближе к клиенту, наш завод, торговый филиал и дистрибьюторы работают по всей стране. Структурные организации Компании Иванычи делится на 4 департамента, которые отвечают за регионы: республика, край, область и т. д.

С самого основания благодаря рациональной политики и освоению новых рынков, мы показываем стабильный рост. Это позволило нам добиться экономической независимости и возможности приобретать новые предприятия, вкладывать средства в развитие инфраструктуры и научно-технических разработок, чтобы постоянно укреплять лидерские позиции. Все инвестиции были сделаны на собственные средства — это говорит об экономической независимости и рентабельности Компании Иванычи.

Компания Иванычи

Еще одна ключевая составляющая успеха — это наши сотрудники



Высококвалифицированные и требовательные специалисты, внимательно относящиеся к мельчайшим деталям. Культурное многообразие высоко ценится в нашей компании, поскольку вносит в нашу деятельности новые стили работы и свежие идеи, а также помогает устанавливать прочные отношения с клиентами. Все наши сотрудники глубоко впитали стиль работы, характеризующий деятельность компании.
Компания Иванычи — это промышленная вентиляция, кондиционирование воздуха, отопление и водоснабжение, холодильные установки, инженерное обеспечение, полное сопровождение по проектированию, сервису и монтажу, установка кондиционеров.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре