Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Бренд «Старославъ»

Бренд «Старославъ»

Бренд «Старославъ»

В современном мире для поддержания здоровья нужны немалые деньги. Средства для ухода за кожей, лекарства и даже качественные продукты стоят достаточно дорого. Однако есть решение — экофабрика «Старославъ». Здесь вы сможете приобрести природные и абсолютно естественные заменители дорогих таблеток — лекарства на основе трав и специальных растений, а также некоторые средства по уходу за телом. Будь это боровая матка, сабельник или пол-пала — на экофабрике имеется всё необходимое. Среди огромного ассортимента легко найти помощь при любом заболевании.

Ассортимент



В «Старославе» — огромный выбор лекарственных растений. Адонис, бузина, вереск, тысячелистник и десятки других, как распространённых, так и редких растений имеются в свободном доступе на экофабрике. Вашему вниманию предлагают фитоковрики:

  • противогрибковые;


  • антистрессовые;


  • косметические.



А также горные материалы, такие как мумиё и каменное масло. Кроме того, в продаже есть много видов мазей для суставов и кожных повреждений, маски для волос, кожи лица и головы, а также гигиенические свечи.



Среди пищевых продуктов в ассортименте имеются сбитни (средства для укрепления общего здоровья), лечебные сиропы, натуральные заменители сахара и разнообразнейшие злаковые каши. В «Старославе» вы также сможете приобрести пробиотики — как для себя, так и для животных и растений.
Бренд «Старославъ»

Оформление заказа и доставка



Оформить покупку можно прямо на сайте, по электронной почте или по телефону. Получить доставленное вы сможете самовывозом из фирменного магазина или доставкой. Кстати, доставка может осуществляться не только курьером, но и почтой России, а также некоторыми транспортными компаниями.

Фирма позаботилась об удобстве ваших будущих покупок, создав удобный сайт. Здесь вы найдёте любой нужный вам товар. На сайте имеется энциклопедия. Если вам что-то неизвестно о конкретном растении, просто вбейте в специальном поисковике название, к примеру «каменное масло». Вы получите подробную информацию о растении или готовом продукте.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре