Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Реклама в тизерных сетях

Реклама в тизерных сетях

Реклама в тизерных сетях
Для того чтобы сайт, или интернет-магазин, приносил прибыль, его для начала необходимо будет раскрутить, и для этого используют различные средства, однако в наше время наибольшей популярностью пользуется тизерная реклама, которая представляет собой смесь изображения и текста. Стоит отметить, что такая такой метод продвижения очень эффективен, тем более что реклама в тизерных сетях только набирает свою популярность.

Популярные тизерные сети


В наше время достаточно много популярных тизерных сетей, однако наибольшую популярность имеет сеть MarketGid, преимущество которой в том, что она сотрудничает более чем с 15 тысячами сайтов, поэтому вы с легкостью сможете поместить свою рекламу, и раскрутить нужный вам товар, или сайт. Для женщин существует такая же тизерная сеть Lady MarketGid здесь, однако она в основном предназначена для продвижения лишь женских товаров. Не меньшей популярностью пользуется тизерная сеть Teasernet, которая удобна тем, что ее легко настраивать, поэтому вы можете выбрать регион, в котором ваша реклама будет показываться, либо тематику сайтов, поэтому реклама в этой сети будет более эффективной. Раньше в Рунете первое место занимала сеть Adlabs, которая славилась тем, что предоставляет хороший трафик, однако в последнее время она упала в рейтингах, хотя до сих пор имеет положительную репутацию, но ее услугами лучше не пользоваться.
Реклама в тизерных сетях

Почему владельцы сайтов размещают у себя рекламу?


Главной целью размещения рекламы на сайте является получение прибыли, ведь за такую рекламу хорошенько платят, особенно крупные тизерные сети, имеющие много партнеров. Оплата начисляется за переходы с вашего сайта, поэтому если ваш сайт очень популярен, вы можете зарабатывать на рекламе хорошие деньги. Однако для того чтобы заработки были действительно большими, тизеры должны быть размещены только на тематических сайтах, ведь вряд ли кто-то перейдет по баннеру в магазин с женской косметикой, если сам тизер размещен на сайте автомобильной тематики.

Преимущество тизерной рекламы


Главным преимуществом такой рекламы является эффективность, благодаря чему ее очень часто заказывают. К тому же, стоит отметить, что тизеры – это небольшие картинки, размещаемые на сайтах, поэтому многие владельцы веб порталов соглашаются поместить на своем ресурсе такую рекламу, так как она никак не повлияет на репутацию сайта, что также можно считать преимуществом.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре