Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Как установить винтовые сваи?

Как установить винтовые сваи?

Как установить винтовые сваи?
Перед тем как устанавливать винтообразные сваи важно произвести пробное бурение. Это осуществляют для того, чтобы узнать глубину грунта, его характер и как он себя поведет. Бурение производят ручным или автоматическим буром. Если при пробном бурение узнают, что грунт состоит из множества камней, то затею фундамента с винтовочными столбцами лучше оставить.Исход показательного бурения даст вам сведения, на какую именно глубину нужно вкручивать столбцы. Зачастую для надежной и крепкой основы достаточно в крутить сваи на два метра. Но в некоторых места глубина винтовочных свай может достигать более четырех метров. Перед тем, как установить фундамент на столбцах, рассчитывают точное число необходимых столбцов и промежутки между ними. Обязательным является рисование схемы свайного фундамента.

Что дальше?


После этого по периметру намечают места будущей установки столбцов.Основой подобного фундамента – есть винтовочная ось. Она предполагает под собой трубу, изготовленную из стали со стальным наконечником и лопастями. Эта труба покрыта специальным покрытием, которое оберегает ее от коррозии. Лопасти устроены таким образом, что при их закручивании грунт не разрыхляется, а наоборот уплотняется. Самое больше времени занимает именно установка этих столбцов.Согласно составленному плану, винтовочные столбцы закручивают в предназначенных местах на указанную все их излишки обрезаются по уровень будущего фундамента и заливаются бетоном в глубину. Монтаж винтовочных свай осуществляется либо ручным способом, либо с помощью специальной техники. В большинстве случаев для постройки фундамента небольших из-за размеров домов используют установка винтовых свай вручную. Так как использовать технику является очень затратным делом.

Сколько занимает времени?


Время установки сваи зависит от множества факторов и в среднем занимает около часа. Сам процесс завинчивание производится при помощи специализированного ключа. Он помогает завинчивать сваи до 4 метров в глубину. Вкручивание свай должно производиться строго в вертикальном уровне.
Как установить винтовые сваи?
Для его точного установления используют специальный уровень.Хоть сам процесс монтажа винтовочных свай кажется простым – это является очень серьезной процедурой. Чтобы установленный вами фундамент был крепким и служил вам долгие годы, нужно избегать главных ошибок. После того, как сваи установлены . Для того чтобы укрепить будущую конструкцию, сваи скрепляют между собой. Если соблюдать эти несложные правила можно добиться постройки прочного и надежного фундамента. С ценами на фундамент вы можете ознакомиться в нашем прайс-листе .Для того чтобы проверить ваш участок на возможность установки винтовочных свай, позвоните по телефону или закажите выезд специалиста. В случае если вы будете заказывать у нас установку фундамента, пробное бурение вам осуществят абсолютно бесплатно. Наши специалисты с радостью ответят на все ваши вопросы и помогут вам в установке фундамента.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре