Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Где делают лучшие суши?

Где делают лучшие суши?

Где делают лучшие суши?
Если вы никогда не были в нашем ресторане японской кухни, то не медлите, мы ждем вас! Только у нас вы попробуйте самые вкусные рыбные блюда и будете в восторге, насколько все изысканно приготовлено! Побалуйте себя самыми вкусными блюдами и вы не пожалеете, что выбрали именно нас. Зайдите к нам http://osava.com.ua/category/teppan попробуйте блюда на теппане и у вас потекут слюнки.

Хотите чего-то особенного?


Знаете какое самое популярное блюдо у японцев? А также оно практикуется и в нашем ресторане. Это замечательное блюда - Гункан. Слыхали о таком?Нет? Тогда мы вам о нем с большим удовольствием расскажем.

Гункан состоит из риса, лососевой икры, морского ежа и нори. Те, кто соблюдает диету могут быть совершенно спокойны, это блюда низко калорийное и на вес очень легкое. Для начинки как обычно используют только самые свежие морепродукты. Они очень полезные и не приносят никакого вреда фигуре.

Наш ресторан душевно приглашает вас попробовать лучшее нашей кухни, побаловать себя и насладиться теплом и уютом.

Что такое Гункан?


Это один из разновидностей суши, распространен не только в Японии, но и в других странах. Его еще называют “ военный корабль”, потому что очень похож по форме. Для такого блюда не нужно использовать специальный коврик, как для других, здесь достаточно нарезать водоросли полоской и сформировать маленький корабль, внутрь положить рис и сверху добавить любую начинку, можно красную икру или измельченную рыбу, все на ваш вкус. Очень быстро и вкусно и совсем не сложно. Гункан пользуется популярностью и в России, его можно оборачивать не только водорослями, как по стандартному рецепту, но также и полосочкой огурца или же использовать лосось, на сколько вам позволяет фантазия, так и творите.

Где делают лучшие суши?
Едят их не так как обычные суши и роллы, из нельзя переворачивать и вмокать в соевый соус, им нужно просто поливать сверху.

Чтоб придать блюду особый привкус, в начинку добавляют острый соус, он придает особой пикантности.

Если мы вас заинтересовали, то можете нам позвонить и сделать заказ, а также у нас есть удобная услуга, чтоб перезванивали мы. Наша команда старается создавать для вас самые комфортные условия, чтоб в нашем рыбном ресторане вы чувствовали себя как дома. Также можем к вам доставить как домой, так и к вам на работу, в любую точку Одессы. У нас часто бывают различные акции и скидки, просматривайте наши новоти и будете в курсе всего самого интересного. Только у нас вы найдете самые доступные цена и выгодные условия.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре