Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Как отслеживать всю необходимую информацию?

Как отслеживать всю необходимую информацию?

Как отслеживать всю необходимую информацию?
AdMobiSpy – сервис мониторинга, его миссия – круглосуточный сбор информации о мобильном рынке на основе множества объявлений в рекламных сетях. Жизнь быстротечна, и приходится одновременно делать несколько дел. В подобных случаях часто выручает телефон, а с его помощью можно в любой точке мира пользоваться интернетом. Большинство пользователей мобильного интернета применяют его во время чтения, просмотра ТВ. Первый сотовый телефон выпущен в 1983, на его создание потрачено 100 млн USD и 15 лет разработок. Весил телефон 800г, в режиме разговора зарядки хватало на час. Стоил телефон в рознице 3995 USD. Успех первого телефона, несмотря на высокую стоимость, был ошеломляющим. Для его покупки нужно было ждать в очереди несколько месяцев. Сегодня в Рунете количество пользователей мобильного интернета составляет 34,5 млн. На мобильной площадке средняя продолжительность визита составляет 5 минут.

Сколько пользователей имеют мобильный интернет?


Браузеры мобильных устройств практически все поддерживают cookies, рекламодатели таргетировать целевую аудиторпию могут точнее, увеличивая эффективность рекламных компаний. Прайм мобильной рекламы и наибольшая рекламная восприимчивость – вечер в будни и выходные дни. Массовым рекламным каналом станет мобильный Рунет: объем аудитории 35 млн, что составляет 44% населения страны. В год число мобильных посетителей регулярно растет. Портрет пользователя смартфона: мужчины – основные пользователи, возраст до 34 лет, высшее образование имеют 60% пользователей, 36% пользуются смартфоном до 6 месяцев. Нынешний многофункциональный гаджет для большинства владельцев смартфонов является первым. 68% пользователей мобильный интернет используют дома, мгогие применяют его на работе или на ходу.
Как отслеживать всю необходимую информацию?

Зачем нужна мобильная реклама?


Статья говорит, что стремительно растет мобильный рынок. Чтобы не отстать, необходимо пользоваться эффективным современным каналом для решения задач. Контакт с продвинутой активной аудиторией обеспечивает мобильная реклама, позволяет получить мгновенный отклик. Никто не утверждает, что в интернете нельзя размещать обычную медийную или контекстную рекламу, так как она не эффективна. Мобильная реклама может служить отличным дополнением ко всем видам интернет рекламы. Стационарным компьютером пользуются, как правило, больше днем, а вечером берут смартфоны и планшетники. Если посетители попали на Ваш сайт днем, пожелали что-то купить, но забыли или не захотели, то наша задача поймать пользователя, показав на мобильном устройстве рекламу. Появляется возможность привлечь таких пользователей.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре