Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Монтаж наружной рекламы

Монтаж наружной рекламы

Монтаж наружной рекламы
Монтаж наружной рекламы – это завершение создания рекламного носителя. На этапе установки выявляются особенности конструкции, эксплуатационные характеристики, ремонтопригодность, технологичность. В конструкцию рекламного носителя можно внести изменения с учетом требований, которые предъявляются к несущей способности электрической схемы и силовой части, принимая во внимание рекомендации и требования проверяющих и контролирующих организаций. Монтаж рекламных конструкций и высотные работы могут выполнить исключительно профессионалы. Компания в Орле на сегодняшний день изготовляет и монтирует конструкции любой направленности и сложности. О компетентности компании говорит то, что мы выполняем высотные работы. Высокая квалификация и широкие возможности подразделения позволили развить направление, которое связано с обслуживанием и ремонтом промышленных и строительных сооружений и конструкций.

Какие услуги оказывает компания?


Компания имеет в штате аттестованных строителей, входит в соответствующую СРО, имеет допуск по всем заявленным видам работ. Заказав у нас монтаж наружной рекламы, Вы не прогадаете. Установку разработанных и изготовленных конструкций мы не перепоручаем сторонним специалистам, доводим начатую работу до конца. В штате компании есть подготовленные инженеры, монтажники, электрики, мастера промышленного альпинизма, которые выполняют монтаж любых видов рекламных конструкций, их ремонт и профилактику, гарантийное обслуживание, демонтаж рекламных конструкций, праздничное декорирование сооружений дюралайтом и стробоскопами. Монтаж в местах, где невозможно применение лестниц, автовышек, строительных лесов.

Как устанавливаются конструкции?


Монтаж наружной рекламы
Профессиональный опыт альпинистов вместе со специальным оборудованием – страховочными приспособлениями, карабинами, тросами, креплениями позволяют гарантировать установку конструкций в необходимом месте. Стиль работы наших специалистов – надежность и безопасность. Обязательный атрибут мегаполисов – сияние рекламных огней. Их эффективность зависит от удачного размещения. Необходимо обеспечивать не только надежность и прочность конструкции, но и видимость для целевой аудитории. Важнейшим этапом является монтаж рекламных конструкций. Внешний вид сооружения зависит от качества установки, а также способность конструкции в течении длительного времени сохранять свою привлекательность. Небольшое отклонение в технологии монтажа приводит к серьезным последствиям: повреждению элементов фасада, травме прохожих.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре