Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Звони бесплатно!

Звони бесплатно!

Звони бесплатно!
Хотите всегда и в любое время находиться на связи со своими любимыми постоянными клиентами? Тогда выбирайте phonet.com.ua/0800.html и решайте все ваши проблемы быстро и качественно.

Единый код и бесплатные звонки


Код 0800 используется чаще всего компаниями, работающими в различных регионах нашей страны. Он позволяет иметь единый номер, на который для всех ваших клиентов звонки будут абсолютно бесплатными, вне зависимости от того, откуда производится вызов: с городского или мобильного телефона. Для компаний, которые пользуются этой комбинацией, это отличная возможность свести непосредственно входящие звонки на горячую линию, организовав тут работу службы поддержки или тот же кол-центр. Это будет куда эффективнее, ведь теперь клиенты могут не путаться в цифрах и звонить вам на ваш единый номер. А главное – все это абсолютно бесплатно. Таким образом, вы сможете непременно повысить качество сервиса своей фирмы и стать еще ближе к клиентам. Теперь, даже при отсутствии денег на счету, вам всегда смогут дозвониться.

Тарификация и выбор правильного оператора


У различных операторов, которые предоставляют свои услуги по коду 0800, тарификация звонков на этот телефон составляет зачастую от 54 копеек в минуту вне зависимости от того, с какого номера производится вызов: мобильный, городской или из другого населенного пункта. Организация платит самый стандартный тариф за каждую минутку входящего к ней звонка, а клиенты же разговаривают абсолютно бесплатно. Какому же оператору отдать предпочтение для подключения именно по этому коду? Вегателеком станет выгоден в случае обилия одновременных звонков в вашу фирму благодаря невысокой тарификации за все дополнительные линии, которые обеспечивают эту возможность на прикрепленных к ней городских номерках, на которые как раз и настраивается переадресация от 0800. Вариант с Датагруп станет выгодным для тех, в чью компанию поступает малое количество единовременных звонов от пользователей.
Звони бесплатно!
Абонентская плата здесь ниже, но вот каждая дополнительная линия будет стоить почти 45 грн, в отличие от 10грн в Вегателекоме. Особенностью именно Датагруп станет то, что звонки могут поступать с 0800 прямо в саму компанию, в обход дополнительных подключений всевозможных городских номеров. Выбирайте непосредственно то, что будет выгодно именно вам, взвешивайте все плюсы и минусы и оценивайте возможности. Определяйтесь и заказывайте услугу прямо на сайте.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре