Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Оздс

Оздс

Оздс
Вам надоели грызуны, которые без проблем проникают на ваш участок и чувствуют себя здесь как дома? Вы отчаялись и не знаете, как быть? Выход есть! Настоящим спасением станет, а попросту охранно-защитная дератизационная система.

Раз и навсегда избавляйтесь от непрошеных гостей


Крысы не просто неприятны на вид и доставляют массу мелких проблем, они еще и являются переносчиками различных заболеваний. Для того, чтобы раз и навсегда забыть об этой проблеме и избавиться от непрошеных гостей, вам необходимо проектирование и установка оздс. Эта система действует таким образом, что подает электрические импульсы, которые служат настоящим барьером для грызунов. Установка этих комплексов необходима всем жилым зданиям, помещениям общеобразовательных учреждений, а также общественного питания и складам. Цель установки такого комплекса заключается не в истреблении самих грызунов, а в создании рефлексов. Благодаря ним крысы будут как можно дальше держаться от помещения. Грызуны получат не очень сильный удар тока. Он будет рассчитан именно на то, чтобы они остались живы. Зато в следующий раз они точно обойдут это место стороной. Еще данная система оказывает незаметное для людей, но очень чувствительное для крыс звуковое воздействие. Все это приводит к созданию у грызунов негативных рефлексов, и они постепенно покидают эти неприятные для них места. Помимо всего прочего такое устройство оставляет запах озона. Учуяв его, вредители понимают, что скоро наступит удар током, и убегают. Именно таким образом дератизационная система способна бороться с их присутствием.

Ряд преимуществ оздс


Оздс является абсолютно безопасной для человека. Проектировка и установка оборудования осуществляется всего лишь раз. Стоимость обслуживания такой системы невысока. Имеется возможность охватить даже большую территорию. Энергозатраты также невысоки. Комплекс является экологически безопасным, а его установка и монтаж не занимают много времени и не требуют много денег. Также он совершенно не оказывает никакого влияния на работу ваших коммуникаций, поэтому устанавливать его можно где угодно.

На сегодняшний день установка такого рода защиты давно является обязательной мерой. Это прописано в нормах и соответствующих постановлениях. Защитите себя и окружающую среду от неприятных последствий, навсегда избавившись от проблем с грызунами.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре