Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Квадрокоптер phantom

Квадрокоптер phantom

Квадрокоптер phantom
У вас возникло желание купить квадрокоптер phantom? Это отличная мысль, если вы хотите научиться управлению Phantom 3 — то это вполне реальная задача, которую вы освоите за короткий срок времени! Специально для новичков этот аппарат оснащен специальным режимом, который позволит ограничить летное пространство, и будет очень удобен в навигации. И конечно же фантом оснащен автопилотом. Эта модель стала гораздо удобнее, когда в ней улучшили центр управления полетами. Теперь Phantom 3 обладает разнообразной поддержкой многих спутников и в него встроена связь с сетью GLONASS. Это обеспечивает более стабильную работу как в навигации всей системы, так и в поиске ближайших спутников для осуществления управления квадрокоптером.

Пульт управления был разработан максимально удобно


Сам пульт, через который человек осуществляет контроль над аппаратом был выполнен так, что вам будет очень просто и интуитивно понятно разобраться с первых минут. Он оснащен маневренными металлическими стиками, и специальными кнопками для регулирования стабилизирующего подвеса и камеры. А поддержка DJI Lightbridge в совокупности с установленным в качестве экрана смартфоном или планшетом, позволит вам с комфортом руководить всеми процессами и наблюдать полёт «глазами» коптера в реальном времени.
• Рабочая частота: 2.400 ГГц - 2.483 ГГц
• Дальность передачи сигнала: 2000 м
• Емкость аккумулятора: 6000 мА-ч

ПРОДВИНУТАЯ СИСТЕМА ВИЗУАЛЬНОГО ПОЗИЦИОНИРОВАНИЯ И РЕЖИМ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ


Модель оснащена тремя дополнительными датчиками, отвечающими за систему визуального позиционирования. Датчики сканируют окружение коптера и позволяют точно пилотировать даже в закрытом помещении (без GPS) с меньшей вероятностью случайно на что-то наткнуться и разбить.
А специальный режим для пилотов-новичков позволяет ограничить территорию полёта по радиусу и высоте. При этом начинающий оператор коптера чувствует себя гораздо увереннее и быстрее учится азам управления.

УДОБНОЕ И УНИВЕРСАЛЬНОЕ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ


Квадрокоптер phantom
Управление камерой и изменение настроек полета теперь доступно с вашего мобильного устройства. Плюс:
Управление камерой и изменение настроек квадрокоптера доступно непосредственно из приложения DJI Pilot, установленного на смартфоне или планшете. Помимо этого, DJI Pilot позволяет редактировать видеоролики и фотографии, транслировать видео в Youtube в режиме реального времени и, конечно же, отслеживать положение квадрокоптера и его состояние.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре