Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Шкафы купе

Шкафы купе

Шкафы купе
В больших городах по всему сегодня стоит острая проблема с жильем. Оно как бы есть, и его хватает на всех жителей города, но стоимость квадратного метра катастрофически высокая, как покажется жителям небольших городов в районах и областях. Это касается не только Москвы, но и городов Европы, например, Париж, Берлин, Барселона. Так и городов Азии — в первую очередь Гонконг, Макао, Шанхай. Во всех этих городах стоимость жилья сравнительно очень высокая, поэтому большинство молодых семей и люди на заработках предпочитают снимать маленькие квартиры, и переделывать их под полноценное жилье.

Как грамотно спланировать имеющуюся жилплощадь и максимально функционально использовать пространство? Дадим вам несколько советов.

Как можно сэкономить пространство в маленькой квартире?



Первое. Использовать мебель с функцией трансформера. Это всевозможные кровати-диваны, столы-тумбочки и так далее. Они занимают немного места в квартире, и при этом выполняют сразу же несколько функций.

Второе. Использовать шкафы и двери раздвижной конструкции. Они позволяют значительно сэкономить свободное место, при этом выполняют ту же функцию. Например, дверь вам не обязательно иметь распашную, в условиях ограниченного пространства можно сделать раздвижную, на роликах, чтоб она занимала буквально лишние два сантиметра у стены. Шкафы купе — отличный выбор. В них вмещается все тот же объем, что и в обычный шкаф, но при этом дверь не занимает много пространства. Шкафы купе — самый верный спутник всех маленьких квартир.

Шкафы купе
Третье. Раздвижные конструкции. Например, ящики, которые засовываются под кровать. В них можно складывать одежду, и вам тогда вообще не понадобиться шкафа. Или обувь, которую можно хранить в таких ящиках. Всю ее вы часто не используете, при этом есть место для ее нормального хранения.

Четвертое — многоуровневые кровати и кровати на чердаке, как это принято говорить. Это не обязательно именно чердак, просто это может быть дополнительная конструкция под потолком, например, стоящая на подпорках из гипсокартона. Она будет достаточно прочной для того чтоб выдержать двух человек, но при этом под ней можно использовать пространство для чего-то другого.

Все эти советы помогут вам выгодно использовать свою площадь для жилья. Ведь мы понимаем, как важно заплатить меньше за свои квадратные метры, при этом не жить как в конуре.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре