Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Отходы или доходы?

Отходы или доходы?

Отходы или доходы?
Наша компания занимается производством приема пластики в городе, как у частных лиц, так и компаний. Ежегодно число полимеров только увеличивается. С помощью такого материала и создается разнообразная продукция, которая попадает в обширный оборот – как упаковку, так и пластиковые бутылки, а так же клеящие материалы, и конечно обертку, и так далее.
И вы не оставайтесь в стороне, давайте все вместе возьмем и поможем с уборкой отходов пластмасс со свалок и улиц. Чтобы помочь с уборкой, вам нужно лишь прийти в нашу компанию и отдать пластик, чтобы мы его переработали. Стоимости за килограмм вы приятно удивитесь. У вас есть возможность сдать абсолютно любую пластмассу в наш пункт приема http://1-top.ru/othody/priem_plastika. Наша компания принимает пластик:
1. полипропилен – в большинстве своем это всего лишь лом от овощных или фруктовых ящиков и использованные тары;
2. полиэтилен с низким давлением – это лом от разнообразных пластиковых труб.

Каким образом можно сбыть пластик?


Вам нужно знать лишь то, что если у вас возникнет желание сбыть вторичное сырье, которое накопилось у вас в доме либо на даче, то вам нужно позвонить нам, а мы в свою очередь все организуем. Зачастую люди просто дают объявление в интернете либо в газете – «дорого сдам пластик» и ожидают, что им сразу же позвонят. Данный способ, конечно, будет действовать, однако имеется и минус – здесь у вас не будет возможности выбора покупателя, который даст вам приемлемую сумму. А серьезные и большие организации, как наша, не хотят подавать такие объявления, так как у нас уже имеется крупная база клиентов. И если у вас имеется желание продать пластик в сжатые сроки и по максимальной стоимости, то вам лучше обратиться к нам.
Отходы или доходы?
Сбыт пластика в пункт приема является единственным способом утилизации материала правильно, без вреда для здоровья человека и животных. У вас есть возможность сбыть в нашу компанию отходы пластика в неограниченных объемах. Помимо того мы каждый день осуществляем закупку пластика как малыми, так и большими партиями от больших и малых организаций по приемлемой стоимости. Вы сможете сдать отходы в нашем приемном пункте, либо позвонить нам и заказать человека, который приедет, заберет и погрузит материалы.
Если продавать б/у материалы для переработки, это поможет значительно снизить нагрузку на предприятия и на эко систему планеты. Если взять килограмм пластика, из него может выйти 0,8 кг полезного сырья для использования в различных сферах человеческой деятельности.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре