Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Хорватский магазин mbl media

Хорватский магазин mbl media

Хорватский магазин mbl media
В современное время очень много разнообразных интернет – магазинов. Так как они имеют очень большую популярность среди пользователей, причем ежедневно она только возрастает. Как говорится интернет стирает границы и у потенциальных покупателей появляется возможность, приобретать товары из – за границы по вполне приемлемым ценам. Но главное знать, какому порталу можно доверять. В данном случае предлагаю поговорить об одном действительно надежном ресурсе.

Основные данные


Данная хорватская компания была основана в 1998 году, и с тех пор можно проследить только постоянный рост количества сотрудников, а это говорит нам о том, что им удается достигать запланированных результатов. Поэтому вполне закономерно что из года в год они получают вполне хорошую прибыль.
Изначально они работали исключительно для оптовых покупателей, так как основная ставка делалась именно на них, но со временем mobmedia стали открывать и розничные магазины, где покупатели могут сделать покупку, а также получить квалифицированную помощь персонала.
Невероятно динамичный рост предприятий, происходит исключительно благодаря реализации многочисленных партнерских проектов и соглашений, которые заключаются с довольно авторитетными мировыми брендами такими как Sony, Philips, Indesit, Ariston и т.д. Также хотелось отметить их собственную торговую марку, Elit, которая обеспечивает приблизительно около 50 % рынка товаров в Боснии и Герцеговине.
Компания mbl media постоянно в поисках новых поставщиков товара, это необходимо в первую очередь для расширения своих возможностей и привлечения новых клиентов. Список покупателей действительно огромный, в него входят все крупные торговые сети и более чем 250 специализированных магазинов розничной торговли по всей стране. Как вы уже понимаете данный поставщик – это Хорватский производитель, а значит ему можно доверять. Ведь европейски довольно скрупулезные люди, и их стандарты качества несколько выше чем наши, поэтому, производители стараются создать конкурентоспособный товар, ведь только так можно заполучить новых клиентов.

Перспективы на будущее


Хорватский магазин mbl media
За прошедший период mobimedia, осуществила задуманное и заняла одну из центральных или ведущих позиций в этой отрасли. Поэтому компания успешно завершила покупку дополнительного склада размером так как в последнее время у них были определенная потребность в дополнительном складском пространстве.
Не смотря на все положительные стороны, и победы, они стараются не останавливаться на достигнутом, ведь лучше всего быть „на шаг впереди“, в среде бизнес-партнеров по городу, региону и стране в целом.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре