Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Уникальный предмет интерьера

Уникальный предмет интерьера



Если вы являетесь ценителем дорогого коллекционного алкоголя, то вам просто необходим бар. Если вы только собираетесь стать таковым, вы совершенно определённо нуждаетесь в этом предмете интерьера.



Бары бывают разные, объединяет их основная их функция — хранение напитков. Но бываю бары особые, которые, кроме хранения напитков, несут и эстетическую функцию.



Если хотите стать обладателем не просто бара, а оригинального украшения внутреннего убранства, обратите внимание на бар-глобус.



Он способен стать настоящей изюминкой гостиной или даже рабочего кабинета. Подчеркнёт ваш статус успешного человека, а атмосферу комнаты наполнит уютом и теплом. Рядом с такой интересной вещью, с бокалом в руке, рассматривая старинные карты, вы будете мечтать о далёких странствиях и нелегких победах. Или ваши гости.



Как минимум атмосфера особого шарма при подаче напитков гарантирована. А может, даже у вас появятся особые традиции, связанные с баром-глобусом. Стильный изящный предмет интерьера, несмотря на свою внешнюю привлекательность, ещё и достаточно функциональная вещь. Ведь в первую очередь это все же бар, и там замечательно разместятся ваши самые ценные спиртные и безалкогольные напитки.



А ещё бар-глобус может стать совершенно оригинальным подарком. Например, родственнику, коллеге или начальнику. Успешному и целеустремленному человеку, какими когда-то были первооткрыватели, путешественники, отважные капитаны. Романтические ассоциации к подарку прилагаются бесплатно. Человек с хорошим вкусом точно оценит его по достоинству.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре