Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Авто » Бренд Acura

Бренд Acura

Бренд Acura
Сегодня я расскажу Вам о таком автомобильном бренде, как Acura. Acura – это подразделение североамериканской автомобильной компании Honda, которое специализируется на производстве спортивных и престижных автомобилей. Эта компания начала существовать в 1986 году, и она продолжает своё существование до сегодняшнего дня.
Название Acura появилось тоже в 1986 году и относится только к престижным моделям Honda, которые продаются в США. Технические параметры моделей Honda и технические характеристики автомобилей Acura, по идее, не имеют отличий. Большинство моделей компании Acura производятся в Америке, но есть и такие автомобили, который не пользуются спросом и из-за этого они ввозятся из Японии. В 1999 году производство автомобилей марки Acura составило больше 101000 единиц, и это только в Америке. Вообще, должны существовать отличия между автомобилями Honda и автомобилями Acura, и такие отличия есть! Автомобили Acura отличаются от автомобилей Honda тем, что у них более спортивный вид и большой уровень серийного производства.
Бренд Acura

В январе 2012 года на Детройской выставке было объявлено, что эти автомобили вскоре будут выходить и на российские рынки.
А теперь можно подвести итог. Компания Acura дорогая и престижная, в том смысле, что у неё такие автомобили. Есть множество комплектация, включая Jeep и кроссовер. Но если Вы решите приобрести себе автомобиль этой марки, то Вы не пожалеете, потому что будете довольны качеством. Я поделился с Вами своим впечатлением. Удачи в выборе!

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре