Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Авто » Выбор автосигнализации

Выбор автосигнализации

автосигнализация
Публикация по материалам - auto-image.su: Рейтинг автосигнализаций. Камера заднего вида.

Москва и Московская область. Телефон: +7 (926) 124-70-90

Выбор автосигнализации


Нынче автосигнализация считается неотъемлемой частью любой машины. Установкой этой системы занимаются специалисты, а вот самостоятельно это делать не стоит, поскольку такое решение может привести к неприятным последствиям. Однако выбирать сигнализацию лучше всего своими усилиями, принимая во внимание некоторые нюансы.



Все автосигнализации можно подразделить на несколько видов — двусторонние, односторонние и с применением спутника для оповещения. Сейчас односторонние сигнализации уже не актуальны из-за того, что они не способны оповещать хозяина авто, если его машину пытаются взломать. В качестве предупреждения в подобных устройствах применяются световой и звуковой сигналы, а максимальной дистанцией действия являются всего 200 метров на открытом пространстве.



Усовершенствованной версией устройства считаются двусторонние сигнализации, снабженные обратной связью и экраном на брелке. Кроме света и звука, такое оборудование оповещает владельца посредством брелка. Если на брелке имеется жидкокристаллический экран, то хозяин машины сможет увидеть, что в данную минуту происходит с автомобилем. Помимо этого, двусторонние приборы зачастую снабжаются датчиками объема и наклона авто. Радиус действия таких сигнализаций достигает 4 км.


автосигнализация

Наиболее современными считаются автосигнализации, действующие посредством спутника. Радиус их действия может ограничиваться исключительно отсутствием спутниковой связи на каком-либо участке. К тому же такие устройства в любое время способны дать хозяину конкретные данные о местонахождении его машины.

Всякая автосигнализация должна иметь минимальный комплект возможностей:

  1. Блокировка двигателя.

  2. Оповещение об открытии багажника, капота и дверей.

  3. Двусторонняя связь с машиной.

  4. Включение мотора с брелка, при помощи этой функции вы можете запускать движок на нужное время и настраивать температуру в салоне авто до прихода водителя.

  5. Датчик удара.

  6. Интеллектуальный турботаймер.

  7. Настройка функций для максимально комфортного пользования.


Во время подбора столь значимого оборудования имейте в виду, что частенько его изготовляют недобросовестные производители. Во избежание приобретения низкокачественного устройства отдавайте предпочтение сигнализациям исключительно известных, проверенных брендов. Прежде всего обратите свое внимание на радиус действия сигнализации и стойкость устройства к попыткам взлома. Однако не предъявляйте чересчур высокие требования к сигнализации — она не обязана упорствовать попытке угона, ее основной функцией является предупреждение хозяина о происходящем с его автомобилем.



Кроме того, знайте, что автосигнализация является только элементом противоугонного оборудования, которое должно присутствовать на каждой машине. Всякая сигнализация должна быть вмонтирована одновременно с иммобилайзером, капотным замком и прочими противоугонными устройствами, к примеру, блокираторами коробки передач, КПП, педалей авто и капота.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре