Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Авто » Zorro TF – 10. Всевидящее око в автомобиле

Zorro TF – 10. Всевидящее око в автомобиле

Zorro TF – 10. Всевидящее око в автомобиле

Устройство, по своей сути напоминающее чёрный ящик, предназначенное для записи, хранения и воспроизведения информации, после её цифровой обработки. Всё это может быть описанием видеорегистратора, но если говорить проще – это видеокамера, которая ведёт наблюдение и запись с последующим воспроизведением всего, происходящего вокруг автомобиля во время движения и на стоянке.


Общие характеристики


Автомобильный видеорегистратор Zorro TF – 10 является одной из популярных и недорогих моделей. Он отвечает всем требованиям, которые покупатели обычно предъявляют к подобной технике:


Крепление на присоске;


Встроенный динамик;


Запись времени и дата;


GPS.


Камера этой модели видеорегистратора имеет экран, благодаря чему возможен просмотр во время движения. Запись циклическая с автоматическим стартом и записью скорости. Имеет встроенные, микрофон и динамик.


Особенности камеры


Формат записи камеры видеорегистратора Zorro TF 10 – MOV, угол обзора - 120 градусов, поэтому можно видеть и записывать не только то, что видно через лобовое стекло, но и получить обзор по бокам автомобиля, даже передвижение пешеходов. HD качество, матрица cmos 1,3" и частота кадров 30 к/с. Имеет один аудио- и один видеовыход. Объём карты памяти составляет 8Гб.


Можно смело сказать, что такой прибор, способен стать личным адвокатом в нужной ситуации. При частоте кадров 30 к/с и HD качестве, снятое видео, будет довольно качественным и плавным, а камера позволит наблюдать происходящее со всех сторон. 


Описание и характеристики


Видеорегистратор начинает функционировать с поворотом ключа в замке зажигания. Возможность подключения к бортовой сети, и имеющийся и встроенный аккумулятор, гарантируют постоянную работу прибора. На трассе можно быть спокойным за правильность направления движения, благодаря наличию GPS. А точность любой ситуации на дороге, будет подтверждена записью с сохранением не только времени и даты, но и скорости движения. Как и многие другие Zorro TF 10 продолжает работать в условиях повышенной влажности, при высоких и низких температурах.


Просмотр записи и её архивация


Реализация архивации возможна благодаря наличию USB:


- используют видеорегистратор в качестве жёсткого диска;


- архивируют все накопленные файлы на Flash.


Просмотр записи возможен на экране нового видеорегистратора или обеспечена наличием BNC-разъема композитный сигнал, с которого подается на обычные телевизоры и мониторы с RCA-разъемом. Подается сигнал и на SCART-разъем если есть специальный кабель или переходник.


Аксессуары


В комплект видеорегистратора входят:


-зарядное устройство (подключается к прикуривателю);

Zorro TF – 10. Всевидящее око в автомобиле

-USB-кабель (подключение к компьютеру);


-крепление на стекло (на присосках или на основе скотча);


-гермобокс для защиты от влаги;


-карта памяти;


-пульт;


-чехол для переноски. 


Чаще всего видеорегистраторы устанавливают в личных автомобилях для того, чтобы вести наблюдение и запись всего происходящего на дороге или стоянке, поведения водителей, пешеходов или инспекторов ГИБДД. Многие ситуации возможно разрешить только с помощью подобной записи.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре