Смотреть фильмы Кино Свин
---

---

Solaris

Solaris
Это очень компактная модель B-класса. Модель изготовляют на территории России, в Санкт-Петербурге. Кроме того, что эта модель напрямую производится в России, по сравнению с остальными у неё доступная цена (нет каких-либо завышений, объясняется тем, что её не нужно перевозить.). Если покупать новую со всей комплектацией, то она обойдётся вам примерно в пятьсот тысяч рублей. Подобрать комплектации Хендай Солярис можно здесь.
Этот автомобиль очень распространим, особенно на территории производителя. Так что считается более чем популярным и, по словам продавцов, реализация этого автомобиля выше среднего.
Этот седан отнесли к переросткам, так как его конструкция выше средней.
Так что конкурентов у него собралось достаточно, например:
Chevrolet Aveo.
Fiat Albea.
Kia Rio.
Renault Logan.
Renault Symbol.Skoda Fabia.
Хотя как уже было сказано, вопреки всем конкурентам, реализуется он довольно-таки неплохо.
Характеристики двигателя
У этой модели встроен четырехцилиндровый двигатель. Серия Gamma, у
этой модели объём 1,4;1,6л мощности. К двигателю прилагается либо механическая (пятиступенчатая) или автомат (четырёхступенчатая) коробки передач. Которые сослужат вам долгую службу, так как испытание на прочности они прошли на ура.
Эта модель была изобретена со всеми стандартами безопасности. Специалисты при проектировании уделили этому вопросу большое внимание.

В систему безопасности входит:


Шесть подушек безопасности.
ABS с автоматическим торможением.
EBD для усиления распределения.
Система стабилизации ESP.
«Эйрбег» для водителей.
Преднатяжители ремней безопасности на передних креслах.
ISOFIX для детей.
Все эти элементы безопасности можно оборудовать в этот автомобиль. С ним вы всегда будете в полной безопасности. Автомобиль полностью безопасен для детей, за счёт кресел ISOFIX, которые проверены уже годами.
Кроме всего этого, в машину также можно оборудовать различные удобства, такие как:
Кондиционер.
Климат-контроль.
Solaris
Бортовой компьютер.
Многофункциональный руль.
MP3-аудиосистема.
Подогрев зеркал.
Зоны покоя стеклоочистителей.
Как видите, этот автомобиль может быть оборудован просто все, чем только необходимо. Так что подойдёт он под любого владельца и поможет добраться к месту назначения без особых проблем.
Эту модель усовершенствовали из её предшественников, сама по себе она наследник Hyundai Accent/Hyundai Verna. Этот автомобиль более чем подойдёт для русских дорог и прослужит вам долгое время.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре