Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Авто » Автоломбард city в Астане

Автоломбард city в Астане

Автоломбард city в Астане
В наше время все возможно и бывает так, что человеку очень нужны деньги, но нет возможности их достать. Не каждый может быстро взять кредит или одолжить нужную сумму у друзей или знакомых. Однако существует вариант, когда не придется утруждать постороннего человека своими проблемами, можно справиться самому и довольно быстро. В этом вам помогут в автоломбард астана city.
Простое решение

Сейчас можно получить надежный кредит под залог своего автомобиля.



При этом вам не надо волноваться, вы сможете выкупить свой автомобиль в любой момент и без всяких трудностей. К тому же простое и быстрое оформление в течении одного часа, дополнительно порадует клиента. Для оказания услуг необходим небольшой пакет документов, а после заключения сделки деньги мгновенно выплачиваются клиенту на счет или банковскую карту. Сумма достаточно большая и доходит до 80% от стоимости транспортного средства. Процентная ставка насчитывается согласно определенным критериям: марки машины, года выпуска и технического состояния на момент сделки. Это более выгодные условия, чем, например, кредит в банке. Возможно сдать легковой и грузовой автомобиль и спецтехнику. При этом транспортное средство все это время будет находиться на охраняемой парковке и вы можете быть уверенны в сохранности вашего авто. Сотрудники несут полную ответственность за сохранность автомобиля.
Несомненные преимущества

Автоломбард city в Астане

Автоломбард астана city предлагает для клиентов только выгодные условия сделки:



маленькая процентная ставка от 5%, это более выгодно чем в банке;
минимальный пакет необходимых документов;
достаточно большой размер кредита,
позволяет выдавать сумму до 80% от рыночной стоимости;
можно заложить грузовые и легковые авто;
быстрое оформление;
бесплатная оценка специалистами компании;
имеется возможность срочного выкупа;
моментальное получение суммы, сразу после оформления документов;
автомобиль находится на охраняемой парковке;
лояльное отношение к любому клиенту.

В компании автоломбард астана city работают только опытные специалисты. Они быстро справятся с поставленной задачей, найдут индивидуальный подход к каждому клиенту.

Обращайтесь за помощью в автоломбард астана city – это надежная компания с многолетним опытом работы. Ее можно смело рекомендовать человеку с временными финансовыми трудностями. Вам достаточно только сделать телефонный звонок.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре