Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Авто » Покраска бампера – работа профессионалов

Покраска бампера – работа профессионалов

Покраска бампера – работа профессионалов
Автомобиль иногда требует не меньше ухода, чем члены семьи. Как бы аккуратно мы не относились к своему личному транспорту, периодически ему необходима плановая проверка работы всех механизмов. Но все чаще автовладельцы обращаются в сервисы с просьбой подретушировать внешний вид их драгоценной машины.

Одна из самых востребованных услуг автосервиса – это покраска бампера. Эта часть машины защищает другие детали (радиатор, радиатор кондиционера, впускной коллектор, бачок омывателя и другие), водителя и пассажиров от повреждений в большинстве ДТП, поэтому большая часть ущерба приходится именно на бампер. К тому же никто не застрахован от случайных царапин, действий хулиганов, попадания камня и других неприятностей. В случае нарушения лакокрасочного покрытия бампера необходима локальная покраска.

Большинство современных бамперов делаются из пластмассы, которая идеально подходит для покраски. Поэтому любой профессионал с легкостью вернет вашему железному коню прежний вид. Перед окрашиванием мастер проводит тщательный осмотр бампера. В большинстве случаев он окрашивается полностью, вне зависимости от масштабов повреждений.

Существует множество советов и рекомендаций по самостоятельной покраске. Однако специалисты не рекомендуют домашнее проведение этой процедуры. Результат самостоятельной покраски вряд ли вас удовлетворит, а средства на материалы уже потрачены. Необходимо понимать, что покраска бампера, как и любая другая услуга автосервиса, требует соблюдения определенных технологий.

Покраска бампера требует выполнения следующих шагов:

1. в первую очередь необходимо хорошо сбить глянец. Обычно это делается наждачной бумагой;
2. очищенную от глянца поверхность обезжиривают специальными средствами (например, антисиликоном);
3. далее наносится специальный грунт для пластика. Это поможет избежать схода («слущивания») краски через несколько недель;
4. следующий этап – нанесение базового грунта. Он помогает скрыть дефекты от литья бампера;
5. после нанесения грунта необходимо в течение не менее 8 часов подождать;
6. наждачной бумагой затирают грунт, таким образом поверхность подготавливается к нанесению краски;
7. непосредственная покраска бампера.
Покраска бампера – работа профессионалов
Покраска бампера – работа профессионалов

Автосервис «Элерон» предоставляет качественные услуги ремонта и покраски автомобилей. В частности, специалисты сервиса возвращают прежний вид лакокрасочному покрытию бамперов.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре