Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Авто » Лучшие сериалы «Чужестранка» и «Беверли Хиллз»

Лучшие сериалы «Чужестранка» и «Беверли Хиллз»

Лучшие американские сериалы


На сегодняшний день известно несколько способов перемещения во времени. Первый – посмотреть один из лучших современных сериалов, где герои отправляются в прошлое. Второй – выбрать ретро-сериал и перенестись в атмосферу 90-х годов самостоятельно. Чтобы не ошибиться с выбором, читайте наш обзор.



«Чужестранка»


Телесериал «Чужестранка» объединяет жанр драмы и фантастики и является плодом совместной работы режиссеров США и Великобритании, взявших за основу одноименную серию романов Дианы Гэблдон. На экранах сериал появился в августе 2014. События разворачиваются вокруг медсестры, Клэр Рэндалл, служащей в армии во время Второй мировой войны. Внезапно героиня перемещается во времени в 1743 год и оказывается втянута в исторические события совсем иной эпохи, а именно в гражданскую войну. Конечно же, сериал не обходится без любовной линии: молодая девушка влюбляется в раненого шотландца Джейми Фрейзера. Желая остаться с возлюбленным, Клэр нужно научиться жить в абсолютно ином мире, следуя новым для нее общественным правилам. Сериал понравится всем любителям исторических драм и фильмов о путешествиях во времени. В 2016 году было сделано объявление о продлении сериала и скором выходе третьего и четвертого сезонов. Фантастический сериал можно посмотреть онлайн.






«Беверли-Хиллз, 90210»


«Беверли-Хиллз, 90210» - один из самых популярных комедийных сериалов конца ХХ века. Он рассказывает о жизни американской молодежи. В центре сюжета – близнецы Уолш, Брендон и Бренда, которые переехали из Миннеаполиса в Беверли-Хиллз (район Лос-Анжелеса). Меняется не только климат, но и окружение: брат и сестра оказываются в мире золотой-молодежи и должны адаптироваться на новом месте. Сериал будет интересен подросткам, которые смогут найти в нем ответы на многие актуальные вопросы: первый сексуальный опыт, нехватка родительского внимания, изнасилования на свидании, проблемы с алкоголем, опасность СПИДа, суицид и др. Любопытен он будет и взрослым, желающим вспомнить молодость и найти общий язык с собственными детьми.




Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре