Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Авто » В какой комплектации лучше всего покупать Toyota RAV4?

В какой комплектации лучше всего покупать Toyota RAV4?

В какой комплектации лучше всего покупать Toyota RAV4?

Лучшим выбором будет версия с гибридным приводом. Это бензиновый двигатель с циклом Аткинсона объём которого 2,5 л. Такой цикл отличается более высоким КПД и меньшим расходом топлива в диапазоне средних оборотов. Этот 2,5-литровый волкодав развивает 177 л.с. Вместе с электродвигателем RAV4 предлагает 218 л.с. и 208 Нм в версии с передним приводом и 222 л.с. и 221 Нм в версии с полным приводом.


Новая версия электронного вариатора с большей вероятностью будет поддерживать работу двигателя в диапазоне низких или средних скоростей, и это в конечном итоге приводит к такому тихому вождению, которого мы ожидаем от гибрида. Это также приводит к расходу топлива, который на дороге может достигать 6 литров на 100 километров, хотя 7-8 литров на 100 километров более реалистичны; а в городе может упасть даже ниже 4 литров. В большом внедорожнике!


К сожалению, если мы говорим о действительно динамическом разгоне, то есть таком, при котором на циферблате через 8,4 секунды появится 100 км/ч, возвращается характерный скоростной вой. Однако нельзя отрицать, что улучшение по-прежнему велико.


Чем радует новая Тойота RAV4?


Новая Toyota RAV4 имеет довольно уникальный подход к полноприводному автомобилю, который, как ожидается, позволит автомобилю очень хорошо работать на бездорожье.


RAV4 имеет интегрированную систему управления приводом. В зависимости от выбранного режима движения регулируется гидроусилитель руля, модулируется работа тормозов, дроссельной заслонки, коробки передач и крутящий момент. Кроме того, есть еще Trail Mode, система полного привода, благодаря которой, если одно колесо не имеет сцепления, его можно заблокировать даже полностью, так что момент уходит туда, где есть сцепление. RAV4 выйдет сам по себе, настроив дроссельную заслонку и передаточное число в соответствии с тем, что происходит под колесами.


Поездка на новом RAV4 соответствует тому, как выглядит этот автомобиль. При необходимости он довольно динамичный. Однако во все времена здесь преобладают комфортные характеристики, которые идеально вписываются в этот большой интерьер. Он течет на неровностях, не теряет устойчивости даже в поворотах с неровностями.


Также запчасти для Тойоты всегда легко найти и Рав 4 в этом не исключение. Если нужно будет купить двигатель, коробку передач, копрессор кондиционера и так далее, проблем с этим не будет. Кстати, большой выбор двигателей на иномарки можно посомтреть вот здесь - https://v12motors.ru/catalog/dvigateli/, на сайте компании V12Motors.


Данный автомобиль сочетает в себе повседневную практичность с эмоциональным внешним видом, но теперь сам автомобиль стал намного более увлекательным в управлении. Это, безусловно, хорошее направление для Toyota, и после того, что вы увидите на RAV4, вы можете с уверенностью сказать: Toyota делала хорошие автомобили, но теперь делает их еще лучше.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре