Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Банки и финансовые институты » Михаил Котов – основатель блокчейн-платформы AMIXLABS

Михаил Котов – основатель блокчейн-платформы AMIXLABS

Михаил Котов – основатель блокчейн-платформы AMIXLABS

Михаил Котов – основатель AMIX. Он является одним из гениев-энтузиастов, чьими стараниями криптомир должен измениться до неузнаваемости.


Являясь по образованию инженером-программистом, Михаил со студенческих лет увлекался технологиями распределенного реестра и криптографией, что позволило ему стать обладателем биткоина по курсу 0,4 $. После хайпа 2017 года, когда курс биткойна приблизился к отметке 20 000$, уверенность Михаила в том, что он занимается правильным делом, возросла.


Котов родился в Ленинграде, где провел детство и юность. Окончил Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (ИТМО) с красным дипломом и сразу после его окончания был приглашен на работу в закрытое оборонное предприятие – ОАО «ЛОМО» (ранее - Ленинградское оптико-механическое объединение им.Ленина). Однако молодой и перспективный специалист Михаил Котов оставил престижную работу ради собственных разработок, вел аскетичный образ жизни, работая над собственным программным продуктом.


Сегодня Михаил Котов известен своими разработками Блокчейн-платформы под названием AMIXLABS, которая, по мнению ряда экспертов, должна внести глобальные изменения в технологии майнинга, а также позволит устранить два самых существенных недостатка любой криптовалюты – отсутствие ликвидности и регулирования.


Так, на базе AmixLabs планируется запуск новой валюты – Amix, которая, возможно, станет прорывом в системе Блокчейн и по своей сути должна стать не конкурентом биткойна и эфириума, а их альтернативой с весьма интересными перспективами. Основной отличительной чертой платформы Amix станет альтернативный не энергозатратный майнинг криптовалюты с регулируемым курсом.


Сегодня Михаил Котов продолжает свою работу по разработке платформы Amix и решению задач, которые он перед собой поставил, а именно: создание глобальной платежной системы со стабильным курсом, что позволит начать процесс глобализации финансовых потоков на мировых рынках.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре