Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Одежда » Vicini: история бренда

Vicini: история бренда

Vicini: история бренда

Бренд Vicini (правильное произношение — «Вичини») появился не так давно, как многие другие обувные гиганты, — примерно в середине 90-х годов прошлого века. Но уже тот факт, что бренд создал гениальный Джузеппе Занотти и его успешная команда, говорит о многом. Сегодня в линейке бренда есть не только дорогая и поистине роскошная обувь, но и бюджетная серия — Вичини Фо Центро. Сегодня мы расскажем интересную историю этого бренда и основные особенности обуви, которая им выпускается.



Знали ли вы, что Занотти был раньше ди-джеем? Казалось бы, почему не оставаться в мире музыки? Желая творить прекрасное, он подался в мир моды. Работая сначала дизайнером для других брендов и компаний и набравшись достаточного опыта, он открыт свою фабрику Vicini. Здесь производилась и производится обувь исключительно для женщин, с применением только самых качественных натуральных материалов — кожи тончайшей выделки, мягкой замши, теплой овчины, а дизайн разрабатывался с использованием кристаллов Swarovski и даже полудрагоценных камней. Такая обувь относится к элит-классу и позволяет своим владелицам выделиться из толпы.



Неудивительно, что настолько эксклюзивные туфли и сапожки, воплощающие в себе изящество и утонченность, а иногда и некоторую эксцентричность, быстро завоевали популярность у женского пола. Первые партии обуви шились вручную, но чем большим спросом они пользовались, тем более совершенствовалась технология их производства.



Сегодня Vicini — это символ женственности и оригинальности, в обуви этой марки можно найти самые последние модные тенденции, но и классике они уделяют немало внимания. Поклонницами бренда являются такие мировые знаменитости как Мадонна, Дженнифер Лопес, Наоми Кэмпбелл и другие звёзды.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре