Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Услуги связи » Где пройти основы бухгалтерского учета?

Где пройти основы бухгалтерского учета?

Где пройти основы бухгалтерского учета?
Центру обучения "Академия бухгалтеров" предлагает бухгалтерские услуги в Москве, Московской области. А также предлагает услуги по проведению семинаров и тренингов. Сайт компании: www.gor-c.ru.

Для удобства клиентов заявку на обучение можно оставить прямо на сайте "Академия бухгалтеров". Для этого вам нужно заполнить заявление и отправить его.

Ни для кого не секрет, что профессия бухгалтера на сегодняшний день является одной из самых востребованных на рынке труда. Только представьте себе сколько существует в вашем городе фирм, магазинов, строительных компаний, банков, автомастерских, государственных учреждений и т. д. Одни из этих организаций коммерческие, а другие некоммерческие. Но все эти организации обязаны вести бухгалтерский учет, вовремя сдавать отчетность, вовремя делать отчисления. Естественно, не каждый руководитель разбирается в тонкостях и именно поэтому вакансия бухгалтера популярна.

Бухгалтерские факультеты всегда переполнены. Несмотря на то что каждый год выпускается огромное число дипломированных специалистов, в действительности не все из них являются таковыми. "Академия бухгалтеров" предлагает курсы бухгалтеров.
По статистике на курсах усваивается не более 70% материала, а через месяц остается не более 40%.

Курсы 2 в 1 от "Академия бухгалтеров" - "Основы бухгалтерского учета плюс "Практика в 1С" . В нашем центре обучения освоение материалов на 100%. Существует совершенно бесплатная видеоверсия.

Основные принципы, заложенные в нашем курсе

Методика обучения опробовалась в зарубежных университетах.
Более 250 слайдов раздаточного материала.
А также примеры из учета реальных компаний.

Курс состоит из следующих этапов:

Где пройти основы бухгалтерского учета?
"Основы бухгалтерского учета": основные определения и понятия, формирование правильного бухгалтерского подхода, рассмотрение работ на основных участках бухгалтерского учета.
Работа с программой 1С: Бухгалтерия 8: бухгалтерский учет в 1С, настройка программы 1С, формирование финансовой отчетности и многое другое.

Самое главное здесь — результаты! Вы сможете формировать бухгалтерское мышление, умение анализировать качество бухгалтерского учета, теоретические знания и навыки ведения бухгалтерского учета, контролировать свою компанию на основании данных в 1С и принимать правильное решение.

Регистрируйтесь сейчас и получите:

10% скидку
учебную версию программы 1С
видеоверсию курса.

Ждем Вас на сайте центра обучения "Академия бухгалтеров".

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре