Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Дизайн студии » Светодиодный экран

Светодиодный экран

Светодиодный экран
Огромные светодиодные экраны стали основным признаком современных мегапослосов. Они могут находиться практически на любом здании, а размеры таких экранов завораживают. Любая реклама или проморолик на таком экране смотрится интереснее и привернет внимание потенциальных покупателей. Конечно, их конструкция схожа с домашними экранами, но и имеет серьезное отличие, главный элемент, который дает свет – светодиод. Это полупроводниковый элемент очень экономичный и кроме того может прослужить несколько лет непрерывной работы и не зависимо от погодных условий. Благодаря этому такие экраны через несколько лет становятся равные по цене аренде места на бигборде.

Что влияет на цену?



Стоимость светодиодных экранов может меняться в больших пределах в зависимости от ряда факторов:1. От назначения экрана и конструкции. Так есть всего 4 назначения экрана и у каждого из них свои конструктивные особенности:- Экраны для размещения в больших помещениях.- Уличные экраны, которые способны работать в любую погоду.- Очень легкие или очень тонкие экраны.- Гибкие экраны с использованием SMD компонентов, размещаются на улице и могут иметь абсолютно любую форму.2. Размер светодиодных экранов играет самую решающую роль в образовании цены.Все светодиодные экраны состоят из небольших модулей примерно по 30-40 см каждый, имеющих либо прямоугольную, либо квадратную форму. А значит, чем больший нужен экран, тем больше потребуется подключить и настроить на совместную работу модулей.

Светодиодный экран
В каждом модули установлены сами светодиоды различных цветов, а так же контроллер питания и контроллер зажигания.3. Компоновка диодов так же играет основополагающую роль в цене светодиодного экрана. Компоновка – это количество светодиодов в пределах одного модуля, соответственно, чем компоновка больше, тем модуль дороже, зато картинка будет более яркой и четкой.4. Металлоконструкция – хоть сравнительно не большие затраты, но все же они есть, ведь нужно плотно соединить все части экрана и закрепить его на стене здания или на уличном щите.5. Доставка к месту назначения и установка. Зачастую многие фирмы предоставляют такую услугу бесплатно, но так как это делают не все, то может потребоваться оплатить и эти услуги.Вот и все, ценовая политика светодиодных экранов довольно проста, цена зависит от размера экрана, качества изображения и защитных корпусов для работы в разных погодных условиях.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре