Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Дизайн студии » Магазин шаблонов landing page Tobiz

Магазин шаблонов landing page Tobiz


Лендинг пейдж - это одностраничник, который создаётся специально для того, чтобы увеличить конверсию. Это его основная задача. И многие компании существуют за счёт собственного сайта, который поможет повысить поток потенциальных клиентов.




Для тех, кто не готов тратить большие суммы и много времени на создание сайта, в сети можно найти множество различных конструкторов сайтов. Они были разработаны для того, чтобы оптимизировать работу по сайтостроению. Порой заказать сайт у специальных агентств бывает довольно сложно, несмотря на, казалось бы, простоту действия.



Landing page русские шаблоны




Такую деятельность нужно контролировать, чтобы выполнение сайта происходило именно таким образом, каким владельцу хочется. Так как никто, кроме него самого не знает о бизнесе лучше. Занимает это по времени обычно тоже довольно длительное время, и конечный результат может отличаться от того, как представлялось в самом начале.




Именно поэтому использование платформ для создания сайтов так актуально. Здесь можно самому выполнить те действия, расположить контент так, как удобно. А для тех, кто не имеет представления, как может выглядеть их сайт, есть специальные шаблоны langing page web студии.


Tobiz - конструктор сайтов, на котором можно найти бесчиленное множество шаблонов: https://tobiz.net/templates/.




Преимущества:




  1. Автоматическая мобильная версия - адаптивная вёрстка под любые гаджеты.

  2. Редактор простой и удобный. Происходит на интуитивном уровне. Добавление и удаление блоков при нажатии на соответствующие кнопки.

  3. Интеграция со сторонними сервисами (robokassa - онлайн-оплата, sendpulse - почтовая рассылка, callbackhunter - форма обратного звонка и другие)

  4. Подключение социальных сетей. Ведение групп и страниц в популярных социальных сетях поможет для дальнейшего продвижения бизнеса.

  5. Добавление виджетов (popup-окно, односторонний чат, callback и другие)

  6. Возможность добавления анимации.

  7. Магазин шаблонов landing page. Более 4500 шаблонов находится в свободном доступе на конструкторе. Они разделены на отдельные, объединённые по смыслу категории для удобства поиска.

  8. Бесплатный период в течение 14-ти дней.

  9. Небольшая стоимость обслуживания по сравнению с другими конструкторами.



Если подготовить все фотографии и уникальные тексты заранее, то сам интернет-сервис не займёт много времени. Затем, отобрав лучший шаблон landing page, начать создание собственного сайта для бизнеса.


Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре