Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Электроника » Пиростикер

Пиростикер

Пиростикер
Пиростикер - это сравнительно небольшая, более точно сказать миниатюрная, автономная установка пожаротушения, которая включает в себя термоативируемые микрокапсилируемые огнетушащие вещества.
Пиростикер АСТ – устройство, которое можно назвать итогом многолетней работы нанотехнологов. Именно благодаря результатам самых различных научных разработок в области химии( полимеры и органическая), а также науках о материалах, эта технология микрокапсуривания получила свой шанс на развитие, и новую область применения.
Связывающей основой пиросктикеров, будет композиционный материал. Он содержит специализируемую жидкость для огнетушения, которую для удобности использования заключают в высокопрочные тонкие микрокапсулы. Их размер в среднем составляет от 15 до 50 микрометров. Именно благодаря наличию минеральной составляющей, во время изготовления пиростикеров, все действующие вещества распределяются равномерно по наполнителю, при этом когда он высыхает, то не повреждает капсулы. Что касается органических волокон, то они предохраняют от растрескивания полученный материал, а частицы, способствуют образованию воздушных пор в материале, которые в случае пожара срабатывают для всех капсул. Поэтому для тушения пожаров, используют полностью весь газ находящийся в капсулах.

Основные функции пиростикеров АСТ


Главная особенность данной системы в том, что ее считают интеллектуальной системой пожаротушения, потому что все разработки велись в лабораторных условиях, под руководством ведущих специалистов, поэтому не имеют аналогов.
Итак первой функцией считают хранение активных веществ, которые крайне необходимы в случае возгорания.
Пиростикер

Вторая. Обнаружения пожара.
Третья. Подача хранящихся в капсулах веществ, непосредственно к очагу возгорания.
Четвертая. Автономное пожаротушения, что позволяет уберечь не только все предметы находящиеся в комнате, но иногда и человеческие жизни.
Основные способы монтажа пиростикера
Специалисты рекомендуют установку устройства, непосредственно над электрическим оборудованием, лучше всего по центру в верхней части объекта. Главное условие, активный слой должен быть внизу. При этом поверхность должна быть сухой и чистой. Далее вы аккуратно снимаете защитную пленку, и плотно прижимая удерживаете в течении нескольких секунд. На этом установка завершается и микротушитель готов к работе.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре