Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Развлечения » Игры. Типы слотов

Игры. Типы слотов

Игры. Типы слотов
Есть несколько типов слотов и их конфигурации, однако, все они подчинены тем же принципам работы и слот секретам.

Основными типами слотов являются следующие:

- Прямые слоты
- Прогрессивные слоты
- Прямые слоты подразделяются на следующие конфигурации:
- Мультипликатор
- Бонус множитель
- Множественная линия заработной платы
- Прогрессивные слоты также подразделяются на несколько типов слотов:
- Отдельные слоты
- Широкие слоты

Типы прямых слотов

Прямые слоты, как известно, это типы слотов, которые платят выигрышные комбинации в соответствии с графиком выплат, содержащейся на игровом автомате. Всем знакомый прямой слот можно увидеть тут http://vulkanstavkaslots.com/skachat-igrovye-avtomaty/book-of-ra/.

Мультипликатор

Считается, что прямые слоты, в которых играли определенное количество монет может отразится на выплаты. Например, если машина задействует 5 монет, то только одна монета играет, поэтому слоты должны оплатить игроку 10 монет за вторую дополнительную игру в монеты. Поэтому нет никаких дополнительных преимуществ играть с максимальной суммой монет.

Бонус множитель

Игровой автомат работает так, как функционирует обычный мультипликатор, однако, бонус идентификатор предполагает, что задействует максимальную сумму монет. Такой тип слотов это лучший способ выиграть. Дело в том, что выплаты на таком слот-автомате могут быть увеличены вдвое или даже втрое.

Множественная линия заработной платы

Номер строки, которая активируется напрямую зависит от количества монет, задействованных в игре. Так, например, 1 сыгранная монета может погашать только среднюю линию оплаты, а если выигрышная комбинация попадает в линию, которая не была активирована, игрок ничего не получает. Именно поэтому важно, чтобы прочитать инструкцию к слотам перед игрой, чтобы узнать, сколько платят линии.

Типы прогрессивных слотов

Слоты глоссарии определяют их как игровые автоматы, которые имеют большие джек-поты по сравнению с другими. Дело в том, что прогрессисты предлагают джек-поты, которые накопились с помощью каждой проигранной монеты. Таким образом, чтобы выиграть, необходимо сделать ставку максимальную по размерам других участников игры.
Игры. Типы слотов

Отдельные слоты

Эти слоты, которые не подключены к сети слотов. Вместо того, чтобы конкретизировать фиксированный джек-пот, такие игровые автоматы принимают процент сыгранных монет и добавляют их к общему выигрышу.

Широкие слоты

Такие машины связаны друг с другом. Они являются частью огромной прогрессивной сети и традиционно предлагают обменные джек-поты. Джек-пот может быть действительно большим по сравнению с другими прогрессивными слотами.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре