Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Развлечения » Игровые автоматы от Novomatic - качественный контент, актуальный для каждого

Игровые автоматы от Novomatic - качественный контент, актуальный для каждого

Игровые автоматы от Novomatic - качественный контент, актуальный для каждого
Среди многочисленных производителей развлекательного контента несложно выделить настоящих лидеров, профессионалов. Такие корпорации отличаются активной деятельностью, высокими рейтингами и многочисленными партнерами в сфере игровой индустрии. В числе лидеров оказалась и компания Новоматик, имеющая очень богатый опыт работы и интересную историю. Родиной производства стала Австрия, а точнее - пригород Вены. Именно здесь основатель граф Йохан арендовал небольшое помещение и обустроил цех по сборке фирменных слотов. Изначально продукт выпускался под брендом Адмирал, но позже название было изменено на Новоматик. В нынешнее время эта компания разрослась до концерна с несколькими филиалами, и известна на весь мир как один из главных производителей контента, софта и ПО. Филиал Новоматик под названием Астра Гейминг играет наиболее важную роль в жизни концерна, ведь именно на этом дочернем предприятии ведется производство игр Гейминатор, которые известны каждому почитателю подобных развлечений. Сегодня игровые автоматы Гейминатор находятся в свободном доступе в сети интернет. Разные тематики и сюжеты, оптимальные настройки и высочайшее качество - все эти обеспечивает контенту стабильную популярность. Далее будут рассмотрены несколько самых знаменитых и популярных автоматов, выпущенных Астра Гейминг.

В путь с Индианой Джонсом на игровых автоматах Бук оф Ра

О слоте про Книгу Ра слышал практически каждый, что неудивительно. Высокие рейтинги автомата говорят сами за себя, а потому данное развлечение редко нуждается в представлении. Сюжет слота рассказывает о легендарном кинопутешественнике Индиане Джонсе, который отправляется на поиски священного манускрипта. Легенда гласит о том, что в этой старинной книге зашифровано послание для человечества, разгадав которое можно обрести невероятную мудрость. Книга спрятана в египетском храме бога Ра, а потому путешествие обещает быть очень жарким. Пользователям придется преодолеть песчаные дюны и барханы, жару и ветер, но награда за все испытания будет велика. 5 барабанов сформируют поле для игры, а комбинации смогут выстраиваться на 9 линиях с индивидуальной маркировкой. Тем, кому посчастливится отыскать древний манускрипт, получат не только дополнение потенциально выгодных комбинаций, но и смогут насладиться бесплатными вращениями со специальным символов. Дополнительная риск-игра позволит испытать всю остроту ощущений и стать обладателем двойных наград.

Классика игрового жанра в видеослотах Компот

Еще одним по-настоящему жарким и популярным развлечением от Новоматик является автомат Компот. Он относится к категории традиционных игр, поскольку обладает минимальными настройками, простейшими правилами и высокими показателями отдачи. Пользователю придется иметь дело с классическим комплектом символов в виде фруктов и ягод, звездочек и семерок. Среди всего разнообразия символов примечательным является лишь изображение звезды, выполняющее функцию скаттера. Особенность скаттера в том, что он не имеет привязки к конкретным позициям на поле с барабанами, а потому может принести выигрыш даже в рандомном положении. Что касается других символов, то все они характеризуются своими коэффициентами, влияющими на формирование награды. Фри-спинов в игре нет, зато предусматривается риск-уровень, в котором можно получить самые адреналиновые эмоции и получить текущую награду в двойном размере даже в демо-режиме.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре