Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Развлечения » Игровые автоматы о приключениях и тропиках: интересные сюжеты, поднимающие настроение

Игровые автоматы о приключениях и тропиках: интересные сюжеты, поднимающие настроение

Игровые автоматы о приключениях и тропиках: интересные сюжеты, поднимающие настроение
Среди многочисленных тематических развлечений достаточно часто встречаются игры, где главным героям приходится путешествовать в разные уголки планеты, искать древности и проходить через множество испытаний. Тема путешествий является универсальной, востребованной и популярной. Поэтому производители тематических игр никогда не упускают возможности выпустить слот из данной категории. Излюбленными локациями для сюжетов выступают либо тропики, либо Египет. Именно эти места на планете Земля наполнены наибольшим количество загадок, разгадать которые под силу лишь смелым и уверенным игрокам. В арсенале компаний Новоматик и Игрософт присутствуют игры, вписывающиеся в представленную группу тем. Именно о них далее и пойдет речь.

Лабиринт из джунглей в игровых автоматах Игрософт

Самым популярным и известным слотом, когда-либо выпущенным компанией Игрософт, является автомат Обезьянки. Сегодня игровые автоматы онлайн Crazy monkey настолько распространены в сети, что отыскать эту игру не составит труда даже неопытному пользователю. История этого развлечения повествует о жителях тропических лесов и их веселой жизни. Главными персонажами в данном случае выступают обезьянки, предпочитающие раскачиваться на лианах и поедать целыми днями бананы. Эти забавные животные знают путь к сокровищам, спрятанным в чаще тропического леса, а потому задача пользователя будет состоять в том, чтобы наладить контакт с задорными обезьянками и накормить их до отвала спелыми бананами. Изначально задача кажется легкой, но все не так просто, ведь на пути у игрока будет не одно препятствие. Непосредственно развлекательный процесс будет развиваться на структурированном поле из 5 барабанов и 9 активных маркированных линий. Число линий можно менять в зависимости от предпочтений игрока. То же самое касается и размера ставки. Совершать все базовые настройки можно с помощью удобной панели управления. В качестве дополнений себя смогут раскрыть несколько специальных символов: бонус и вайлд. Вайлд - это универсальный элемент, дополняющий практически любую комбинацию. Бонус - это активатор дополнительного уровня, в котором и предстоит кормить обезьянок. Несмотря на свою простоту, призовая игра может закончиться совершенно неожиданно, поэтому здесь необходимо взвешивать каждый свой шаг. Максимальную остроту ощущений пользователям подарит риск-игра, в которой можно побороться за двойные награды.

На поиски манускрипта в видеослотах Книга Ра

В качестве альтернативы компания Новоматик предлагает слот Книга Ра, который перенесет игроков в жаркую пустыню Египта. Именно сюда отправляется Индиана Джонс, чтобы отыскать древний храм Ра и спрятанный в нем манускрипт. Функционал игры очень похож на предыдущей, ведь поле построено также из 5 барабанов, через которые проходят 9 линий для формирования выигрышей. Символ с манускриптом имеет особую ценность, ведь он мультифункционален. Одновременно играя роль вайлда и скаттера, такой элемент очень ценен для каждого пользователя. Игрокам будут доступны фри-спины, в момент которых действовать начинает дополнительный символ, повышающий их продуктивность. Не обошлось в игре от Новоматик и без риск-раунда, правила которого элементарны: поставив на кон текущий приз, игрок может его удвоить, угадав цвет карты. Такой риск-уровень обеспечит самые острые ощущений и незабываемые эмоции для всех, кто рискнет сыграть.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре