Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Развлечения » Игровые автоматы о жарких странах и путешествиях: игры, расширяющие кругозор

Игровые автоматы о жарких странах и путешествиях: игры, расширяющие кругозор

Игровые автоматы о жарких странах и путешествиях: игры, расширяющие кругозор
Опытные производители игровых автоматов четко понимают, что грамотно подобранная и качественно воплощенная тематика играет огромную роль в популярности слота. Именно поэтому визуальному оформлению и смысловой нагрузке игры уделяется большое количество времени. Анализируя рынок и рейтинги уже существующих развлечений, разработчики делают определенные выводы, которыми и руководствуются в процессе создания нового развлекательного продукта. В последнее время особой популярностью пользуются игры с сюжетами, повествующими о путешествиях, заморских странах и так далее. Поэтому игр из данной тематической категории с каждым годом становится все больше. Особых успехов в производстве такого контента достигла корпорация Новоматик, ее игровые автоматы бесплатно без регистрации онлайн пользуются большим спросом. Самые достойные из них будут представлены далее.

Древности, загадки и красоты Египта в игровом автомате Книжки

Игра Книжки представляет собой визитную карточку австрийского производителя. За долгие годы актуальность истории Книжки ничуть не уменьшилась, и этот видеослот по-прежнему занимает лидирующие позиции. Речь пойдет об Индиане Джонсе и его поездке в Египет. Цель этого путешествия достаточно предсказуема: отыскать древний артефакт и разгадать его тайну. Индиане не раз приходилось справляться с такими задачами, но на этот раз ему будут помогать пользователи. Путешествие обещает быть насыщенным, очень интересным и непредсказуемым. По легенде артефакт в виде древней книги был спрятан египтянами в храме Ра. Именно этот древнейший храм в честь бога солнца и послужит локацией для основной игры. В качестве игрового пространства здесь представлены барабаны и линии (5 и 9 штук), которые обеспечат оптимальное соотношение обычных и призовых выпадов. Игроки всегда смогут настроить основные параметры автомата, руководствуясь собственными предпочтениями. В качестве бонуса игра предусматривает мультифункциональный символ с изображением книги. Эта книга будет вайдлом и скаттером в одночасье, а потому представляет огромную ценность для всех участников игры. Доступный по окончанию любого призового совпадения риск-раунд даст возможность получить награды в двойном эквиваленте и зарядиться адреналином на весь день.

Через Шелковый путь в видеослотах Марко Поло

Еще одним слотом, раскрывающим тему жарких стран, является игра Марко Поло. Ее сюжет основан на реальной истории о путешественнике, который прошел Шелковый путь. Название пути обманчиво, ведь этот путь совсем не такой гладкий и простой, как шелк. игрокам будет трудно, но наградой за смелость и терпение станут очень крупные выигрыши и неподдельные яркие эмоции. Структурированное 5-барабнное поле разместило в себе 9 линий, обладающих индивидуальной маркировкой. В составе интерфейса находится удобная панель для управления основными параметрами. Символика автомата представлена как игральными картами, так и тематическими персонажами. Пользователи получат шанс побороться за награды во фри-спинах, удвоить текущие выигрыши в риск-игре, а также насладиться действием специальных символов. Достойная компания в лице Марко Поло поможет пройти Шелковый путь до самого конца, и стать настоящим покорителем пустыни!

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре