Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Финансы » Защита интересов в суде надзорной инстанции и роль юристов в проведении следствия.

Защита интересов в суде надзорной инстанции и роль юристов в проведении следствия.

адвокат
Конечно же, юристы бывают разные. Мы будем сегодня исходить из того, что рядом с вами находятся хорошие юристы: адвокат, который работает на результат, работает на продукт. И как и в представление интересов при условно досрочном освобождении, и реальные уголовные дела - в любом случае адвокат будет полезен.
Даже если он берет деньги по часам. Очень часто если вы посмотрите адвокатские договоры на защиту ваших личных интересов, то вы можете обнаружить, что там отсутствуют строки хоть в какой степени гарантирующие получения результата.
Будь то ОБЭ или проверка надзорной инстанции, проверка отдела по налоговым преступлениям, -неважно заведено уголовное дело или не заведено, рекомендуется сразу приглашать юриста либо адвоката.
Здесь к счастью присутствует хороший психологический фактор. Когда рядом находится специалист проверяющий, следователи, дознаватель - все эти представители ведут себя совершенно иначе: меньше давят, меньше унижают, исчезает возможность вымогательства взятки и происходит много других замечательных вещей - так что защита интересов в суде надзорной инстанции невероятно важна.
Приведем конкретный пример.
Против одного из клиентов было возбуждено уголовное дело по факту не уплаты налогов. Допрос проходил в здании УВД. Рядом присутствовал адвокат и следователь задал вопрос: а зачем вы создали вторую фирму? (речь шла о том, что клиент обвинялся в создании холдинговой структуры с целью уйти незаконно от уплаты налогов). Адвокат, недослушивая, следователя сказал: Товарищ Следователь вторая фирма была создана для того, чтобы зарабатывать еще больше денег. А третья фирма для чего была создана? - не останавливался следователь.
адвокат
Чтобы еще больше заработать.
Все это было к тому, что просто само психологическое присутствие юриста, позволяет вам себя чувствовать себя гораздо более комфортно. Если сказать несколько слов об общих правилах, то здесь хотелось бы привести еще один пример касательно налоговых проверок. Представьте себе к вам приезжает налоговая инспекция в первый день, требует документы, начинают эти документы проверять. Если рядом присутствует консультант по налогообложению, если рядом стоит налоговый юрист: у него есть возможность немедленно снимать все вопросы.
Присутствующий налоговый адвокат задает инспектору вопрос: Уважаемый, налоговый инспектор, а что вы смотрите? Затем задавать и другие вопросы. Если инспектор недоволен вопросами, то тут же есть возможность подать на него встречную жалобу.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре