Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Товары для дома » Фитбол – отличный способ ускорить процесс похудения

Фитбол – отличный способ ускорить процесс похудения

Фитбол – отличный способ ускорить процесс похудения
Фитбол это большой резиновый мячик, способствующим более быстрому похудению. Его так же называют швейцарским мячом. Чтобы ускорить процесс сжигания жиров и получить плоский животик необходимо фитбол купить. С помощью занятий с ним задействуется гораздо больше мышц, чем при простых упражнениях. Процесс сжигания калорий происходит намного быстрее из-за того, что человек должен удерживать равновесие.
Его начали использовать в середине прошлого века в медицинских целях. Его применяли для реабилитации людей с травмами позвоночника. Со временем медики сделали вывод, что занятия с упругим мячом имеют хороший эффект:
улучшается эластичность мышц и связок;
ускоряется процесс восстановления;
нормализуется обмен веществ;
улучшается кровообращение;
тренирует вестибулярный аппарат.
Именно по этим причинам в настоящее время аэробика с швейцарским мячом занимает одно из ключевых направлений в фитнесе.
Фитбол – отличный способ ускорить процесс похудения

Как правильно выбрать


В первую очередь необходимо обратить внимание на материал, из которого изготовлен мяч. Он должен выдерживать массу более 150 килограммов и иметь плотную структуру. Так же он не должен иметь неприятный запах. Если мяч соответствует вышеуказанным требованиям, то необходимо подобрать подходящий размер для своего роста. Для этого нужно убедиться, что углы между туловищем и бедром, а также голенью и бедром в сидячем положении – прямые. В противном случае, занятия аэробикой могут привести к неприятным последствиям.
Помните, что правильно подобранный фитбол действительно поможет вам держать себя в форме!

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре