Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Товары для дома » Инженерные коммуникации. Современное отопление

Инженерные коммуникации. Современное отопление

Инженерные коммуникации. Современное отопление
Самая большая проблема, стоящая перед дизайнерами дома и строителями в современную эпоху: как обеспечить строительную договоренность с мировой необходимостью существовать в пределах устойчивости. Это предполагает обеспечение ресурсов, используемых из возобновляемых, и не разъедает в конечном итоге ограниченным во всем мире поставок ископаемого топлива, которые мы используем для создания газа и электроэнергии, а также о том, что выбросы от здания могут быть сведены к минимуму.

Системы отопления: Некоторые параметры

Есть несколько вариантов установки, или даже замены, более экологического отопления в зданиях. Некоторые из наиболее распространенных являются следующими:

Солнечные батареи

Есть два типа солнечных систем отопления, которые основаны на различных технологиях. Солнечные водонагревательные системы, также известные как гелиоустановки, просто поставляет горячую воду. Системы солнечных фотоэлектрических или солнечной PV генерируют только электричество.

Но вторая фотоэлектрическая система является дорогостоящей технологией, которая поколениями экономит счета за электричество. Кроме того, время от времени солнечная система требует подключения к электрической системе для повышения мощности, хранения энергии в этой системе еще не полностью развита. Большинство экспертов рекомендуют сочетать фотоэлектрическую систему с вторичным источником, например, печью на древесных гранулах, чтобы обеспечить себя электроэнергией на весь год.

Восточным источником обогрева является установка печи на древесных гранулах. Они были разработаны и изготовлены в странах Северной Европы вместе с хвойными гранулами - как правило, изготовленными из древесины и побочных продуктов, таких как древесные опилки. Это эффективный обмен ископаемого топлива в пользу биотоплива.

Геотермальный тепловой насос

Это система от https://modernsys.com.ua/teplovye-nasosy, которая использует естественное тепло, хранящаяся в теле теплового насоса. Он собирает тепло, преобразует его в энергию, и может хранить или использовать ее по назначению.
Инженерные коммуникации. Современное отопление

Это инновационное, и буквально новаторская технология находится в эксплуатации в некоторых частях Шотландии. Это дорогая система для установки, и имеет естественный предел в том, что только максимум 70% от необходимой тепловой энергии для здания может быть получена благодаря термальному тепловому насосу.

Отапливайте свой дом рационально и мудро только так вы сможете уменьшить постоянно растущие счета и снизить расходы!

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре