Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Товары для дома » Выбираем качественную черепицу

Выбираем качественную черепицу

Выбираем качественную черепицу
Наверняка люди, которые занимаются строительной отраслью заметили как изменилось строительство за последние годны. Другими стали не только конструкции домов но и сами материалы. Причем больше всего изменений как не странно претерпела крыша. Благодаря воображению архитекторов мы может увидеть самые разнообразные варианты, это касается как конструкции, так и материалов из которых она произведения. Например, покрытые железом или черепицей, наклонные и плоские, как и раньше крыша – это символ долговечности и надежности, можно сказать главное украшение дома.
Поэтому, во время строительства необходимо учитывать все нюансы, в частности климатические условия, ведь они диктуют особые требования к надежности кровли, но как показывает практика, с ними отлично справляется битумная черепица.

Итак, мягкая черепица с полным основанием относится к группе мягких кровель, ведь по используемым компонентам и структуре она крайне близка у рулонным материалам. Что касается внешних характеристик, она имеет вид плоских листов (профессиональным языком гонтов), с тремя или больше плитками, вскрытыми разнообразными геометрическими рисунками. Что касается длины, то в среднем она составляет приблизительно метр, ширина до полуметра, а толщина всего-то до 5 миллиметров. Поэтому это вполне естественно, что этот легкий материал, позволяющий применять балочные перекрытия строительных конструкций с малым сечением.

Состав мягкой черепицы

Данный вид строительного материала состоит из полимеризованного битума, который наносится с двух сторон на прочную основу из стеклохолста. Верхний слой – гидрофобная сланцевая посыпка, которая несет одновременно защитную от ультрафиолетовых лучей и декоративную функции. Специализированная технология окрашивания и последующего нанесения посыпки гарантирует долговечность и стойкость кровли. Что касается нижнего слоя, то он имеет самоклеящийся слой, он дает возможность добиться полной или абсолютной герметичности во время монтажа.
Выбираем качественную черепицу

Положительные стороны:

- Простота установки.
- Универсальность материал, что дает возможность использовать на крышах с разнообразной поверхностью.
- Материал не поддерживает горение, что гарантирует пожаробезопасность и огнестойкость.
- Долговечностью, в среднем эксплуатационный срок составляет 15 лет, и больше.

Минусы:

1. Необходимость сплошной обрешетки, это немного увеличивает общий вес конструкции, да и по стоимости она будет намного выше.
2. Материал не пропускает водяной пар и влагу, поэтому нужно выполнять все требования по пароизоляции, а также по вентиляции.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре