Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Бытовая техника » Надувные Джакузи

Надувные Джакузи

Надувные Джакузи
Гидромассаж – стимуляция расщепления жиров, способ сформировать фигуру и похудеть за счет уменьшения жировых отложений. Благодаря гидромассажу в тканях восстанавливается водный баланс, улучшается структура кожи, увеличивается поступление питательных веществ, насыщаются кислородом клетки кожи, повышается тонус мышц и кожи, увеличиваются защитные силы организма. Сейчас можно приобрести надувную джакузи – необычное и интересное изделие, представляющее надувную продукцию. Такое изделие представляет собой своеобразный СПА-бассейн, который имеет надувное дно и стенки из водонепроницаемого материала. В джакузи встроен компрессор, который обеспечивает работу аэромассажа. Имеется нагреватель и система очистки воды. Надувная джакузи PureSpa Jet Massage 191х71 см продается в интернет-магазине intex-air.ru различных размеров и цветов.

В чем преимущество надувных джакузи?


Все модели снабжены встроенным нагревателем, который поддерживает температуру до 40С. С помощью обычного электронасоса можно надуть джакузи. Изделие устанавливается в любом месте в загородном доме или квартире, на открытом воздухе, приусадебном участке. В настоящее время аэромассажные бассейны стали символом респектабельности и здоровья. Известно, что причиной старения кожи является обезвоживание. Методика направлена на восстановление водного баланса. Повторимся - Надувные Джакузи купить в интернет-магазине сегодня проще простого.
В аэромассажных бассейнах совмещается аэромассаж, воздействие тепла и удовольствие купания, которое расширяет сосуды, увеличивает приток кислорода, усиливает кровообращение. Потоки воздушных пузырьков и теплой воды активно стимулируют мышцы, успокаивают прикосновением, проводят мягкий поверхностный массаж и глубокий интенсивный.

Что включает надувной бассейн?

Надувные Джакузи

Аэромассаж выполняет также следующие функции: усиливает и укрепляет защитную реакцию на внешние воздействия, борется с тучностью и жировыми отложениями, является лучшим способом похудения.
Следующим интересным направлением на рынке являются бассейны надувные, которые представляют собой портативный бассейн с пленочным дном и надувным каркасом, с надувной крышкой и аэромассажем от встроенного компрессора. Надувные джакузи пришли на рынок с появлением торговой марки Bestway. Принципиально джакузи и надувной бассейн ничем не отличаются. Широкие цветовые решения и модельный ряд, бассейны имеют электронное управление с дисплеем. Надувные бассейны с нагревателем поддерживают температурный режим с управляемой фильтрацией.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре