Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Бытовая техника » Что такое автоматический выключатель Moeller?

Что такое автоматический выключатель Moeller?

Что такое автоматический выключатель Moeller?
Автоматические выключатели – это устройства, которые служат для протекции вашей проводки от короткого замыкания и перегруза. Эти приборы производят автоматическое прекращение подачи тока в случае возникновении сверхтока, при коротком замыкании. Они делятся на серии в зависимости от количества ампер. Самая мощная - это серия PLHT рассчитанная на ток силой 25 кА. Они отлично подойдут для заводов, крупных предприятий, с большим потреблением электроэнергии, клубов. Далее идут менее мощные PL7 – 10 кА. Эти выключатели эффективны для использования на малых предприятиях и небольших фабриках. Затем следует серия PL6 для 6 кА, предназначенная для использования в коттеджах и пентхаусах. И наконец, выключатели PL4, которые эффективны при использовании тока с силой 4.5 кА. Эта серия пользуется популярностью в самых обычных квартирах и дачах. Производство выключателей данной серии налажено в Европе. Ещё одним огромным преимуществом является возможность подключения дополнительных контактов.

Почему именно Moeller?



Moeller – это немецкая фирма, хорошо зарекомендовавшая себя на рынке средств автоматизации и электрооборудования с низким вольтажом. Эта компания уже более 100 лет назад и разрослась до производителей мирового масштаба. Качество товаров производимых данной фирмой поражает, особенно при условии столь справедливой цены. В 2007 году компания была куплена американской группой Eaton Corporation, поэтому не удивляйтесь, если встретите где-нибудь название Eaton, по сути это одно и то же. Цена на автоматические выключатели Moeller этой фирмы в разных интернет магазинах начинается от 5-6 USD, естественно речь идёт о серии PL4. Цена выключателей PLHT может доходить до 100 USD, в то время как цена устройств остальных серий колеблется где-то посередине. Из всего вышеизложенного можно сделать вывод, что когда вы сталкиваетесь с проблемой защиты цепи от короткого замыкания - Автоматические выключатели
Что такое автоматический выключатель Moeller?
Moeller – лучшее решение вопроса.

Технические характеристики



Выключателем серии PL4 присвоен 3 класс ограничения тока – это означает что, у них высокая ограничивающая способность протекающей энергии при коротком замыкании. Положение при установке произвольное, вы так же можете подключить их к сети любой стороной. Сечение провода, который присоединяется к устройству 1 - 25 мм2.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре