Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Бытовая химия » Полиацеталь

Полиацеталь



Полиацеталь представляет собой инновационный материал, который обладает устойчивым сопротивлением к нагрузкам и низким коэффициентом трения. Кроме того, сырье отлично выдерживает высокие и низкие температурные режимы, различные химически агрессивные вещества и лучи ультрафиолета. Благодаря легкой обработке детали из полиацеталя имеют высокую точность.



Сфера использования материала



Полиацетальиспользуют для производства элементов и деталей для машиностроительной и электротехнической области: подшипники, звездочки, шестеренки. К тому же его применяют при создании спортивных принадлежностей и бытовых товаров.



Достоинства материала





  • материал отлично выдерживает воздействие кислот, щелочей, эфиров, горюче-смазочных материалов;


  • полиацеталь с обладает высоким сопротивлением к износостойкости;


  • сырье имеет отличную размерную стабильность, даже при использовании в условиях повышенной влажности;


  • материал выдерживает высокую вибрацию и ударную нагрузку;


  • особая структура придает сырью низкий коэффициент трения;


  • полиацеталь используется как при высоких, так и низких температурах.



Полиацеталь пом с ацетальный сополимер натурального цвета используют для контакта с продуктами. Заказать материалы дешевле всего через компанию «Пластмассы СПб».



Изготовление и переработка материала происходит при помощи литьевого оборудования. Температура плавления составляет 185 градусов по Цельсию. Если предполагается длительная остановка производственной техники, то нужно перекрыть бункер и очистить инжекционный цилиндр от остатков. Различные марки материала имеют отличительные технические свойства и характеристики, поэтому применение того или иного сырья определяется условиями эксплуатации.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре