Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Средства гигиены » Зубные импланты

Зубные импланты

Зубные импланты
Зубы очень важны в нашей жизни. Кстати не только для того, чтобы пищу разжевать, но и для эстетической красоты. Имплантация зубов это метод вживления не настоящего (искусственного) титанового «корня», в верхнюю или же в нижнюю челюсть. Имплантат служит как опора, на которой крепится коронка (полноценно заменяющая утраченный зуб), а также съёмный или несъёмный зубной протез.

Нужно узнать стоимость данного процесса?

В Интернете введите в поиске имплантация зубов стоимость. Конструкция имплантата состоит из 2-х частей. Первая часть это имплантат - корень, который представляет собой титановую конструкцию, устанавливаемую в челюсть хирургическим путём. Вторая часть - абатмент, сделан из титана, соединяется с имплантатом уже после процесса приживления. Имплантация зубов в стоматологии это один из самых перспективных и быстро развивающихся направлений в стоматологии двадцать первого века.

Сейчас имплантация стала более популярной и широко применяемой процедурой в клинической практике разного рода методов восстановления потерянных зубов. Сегодня имплантация стала доступной по цене гораздо большему числу пациентов. Это обусловлено появлением новых типов, а так же методик дентальной имплантологии и уменьшением стоимости этого процесса.

Зубной врач к Вашим услугам

В Вашей полости рта нет в наличии одного или несколько зубов, в особенности жевательных? Тогда рекомендуем Вам восполнить этот пробел поскорее, чтобы предотвратить смещение зубного ряда и деформации челюстно-лицевой системы. Имплантат так же, как и естественный корень зуба, будет служить надежной опорой для костной ткани в полости рта. Обозначим показания и противопоказания для процесса установки зубных имплантов. Есть мнение, что дентальная имплантация это довольно рискованная операция и многим людям она противопоказана. Однако она имеет те же ограничения, как и любое иное оперативное вмешательство. Судить только Вам самим.
Зубные импланты

Имплантация, абсолютно противопоказана: при возрастных ограничениях: людям от 16 до 22 лет нельзя ставить имплантаты. При хроническом алкоголизме, наркомании, психических заболеваниях. При декомпенсированном сахарном диабете, инфаркте миокарда в остром периоде или хронической почечной и печеночной недостаточности. А так же нельзя ставить имплант, если Вы беременны, курите более 20 сигарет в сутки, болеете на компенсированный сахарный диабет.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)


Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре