Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Аксессуары для имиджа » Как подобрать платье: практичные советы

Как подобрать платье: практичные советы

Как подобрать платье: практичные советы

Платье - это самая женственная и романтичная вещь в гардеробе представительниц прекрасного пола. Такая одежда отличается модельным разнообразием. Платья http://www.vvb.com.ua/catalog/3278 для офиса строгие и элегантные, спортивные модели - удобные и практичные, вечерние туалеты - нарядные и торжественные. Чтобы подобрать подходящую модель, стоит учитывать множество нюансов. Подробнее этот вопрос раскрывается ниже.



На что обращать внимание?



При поиске подходящего ансамбля стоит учитывать следующие аспекты:


  • тип фигуры, ее проблемные места;

  • назначение вещи (куда вы планируете надевать платье - в офис, на деловые встречи, светские мероприятия, прогулки с ребенком и т. д.);

  • погодные условия;

  • личностный фактор: образ жизни, возраст, предпочтения в одежде.



В качестве офисной "униформы" можно рассмотреть классическое платье-футляр. Фасон характеризуется облегающим кроем с акцентированной талией, умеренной длиной, плотной тканью. Такое платье подчеркивает женственные формы, смотрится одновременно стильно и элегантно. Изделие можно комбинировать с классическим пиджаком или жакетом, на ноги рекомендуется надевать элегантные туфли-лодочки черного или бежевого оттенка, а также неплотные колготки.



В повседневном гардеробе уместны удобные платья прямого или трапециевидного кроя. Они не стесняют движений и дарят комфорт в течение всего дня. Свободные платья-туники хорошо сочетаются с джинсами, брюками-скинни и леггинсами. К такому наряду можно смело подбирать комфортную обувь на низком ходу - балетки, кеды, слипоны, кроссовки.



Для создания романтичного образа подойдут коктейльные платья с облегающим корсажем и пышным подолом. Верх изделия может быть вышит драгоценными камнями, бисером, украшен блестками и глиттером.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре