Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Интернет » Для людей, которые занимаются бизнесом

Для людей, которые занимаются бизнесом

Для людей, которые занимаются бизнесом
Современная интернет-компания «SmartNet» предлагает огромный выбор услуг для тех, у кого есть свой бизнес. К примеру, информационную безопасность, систему хранения данных, корпоративную связь, беспроводное решения корпоративного уровня, а так же IT-консалтинг и поддержку работоспособности теле-коммуникационной системы. Например, есть проверенное средство от утечки важной информации. Сотрудники компании «SmartNet» выполняют развертывание всеобщей защиты инфы в Internet-сети при помощи платформы под названием «FortiGate», а ещё конфигурирование и развёртывание ДЛП-системы. Гораздо больше информации на www.smartnet.ua вы сможете получить о системе и принципах работы.

Данная компания имеет «умное» название – «Smart Net». Основали её шесть лет назад, в 2010 году. В запасе сотрудников данной организации имеется удачный опыт в сфере дистрибуции, сетевого и системного слияния, технического, а так же управленческого консалтинга. Эта фирма создаёт, а так же реализует своеобразное комплексное решение в области коммуникационной инфраструктуры для работы в банковском секторе. А ещё в государственной или коммерческой организации, а так же в промышленном предприятии, исследовательском центре.

О компании «Смарт Нет»

«Smart Net» это партнёр крупных мировых производителей, например, Fortinet, RSA, ZyXEL, Cisco, Ubuntu, Audiocodes, Alcatel-Lucent и реализует разного рода проекты на базе продукции этих, а так же других производителей. Ключевые компетенции организации «SmartNet»: во-первых, это информационная безопасность. Во-вторых, унифицированная система связи (офисное, территориально-распределённое, конвергентное VoIP – TDM решение). В третьих, инженерная система или сооружения.
Для людей, которые занимаются бизнесом

Квалификация сотрудников данной организации: работники компании «СмартНет» имеют многолетний опыт работы (больше десяти лет) в теле - коммуникационных фирмах (UkrNet, Инфоком, Aktelit), операторах мобильной связи (МТC Москва), а также в фирмах - производителях коммуникационного снабжения операторского класса (Ericsson AB). Работники данной организации ежегодно проходят обучение и сертификацию у ведущих производителей телекоммуникационного оборудования. Список фирм, которые прошли сертификацию работниками компании: Моторолла PoC operations и maintenance, ЗУ XEL security specialist, Эриксон SGSN R8 Operations, Telescope SS7 signalling.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре