Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Интернет » Сайт для хостинга

Сайт для хостинга


При создании сайта часто ребром стает вопрос, платную или бесплатную систему управления сайтом брать? Решение в этом случае только одно – бесплатный «движок» имеет ряд параметров и наборов тем. Если эти параметры удовлетворяют спрос, а это вполне возможно, так как в СloudLITE огромное количество инструментов на бесплатных CMS, можно создать сайт на хостинге. Однако, стоит подумать еще раз, ведь бесплатные обросли мифами:



  • CMS на бесплатной основе уязвимое;

  • Не солидно, когда запускается сайт от серьезной компании;

  • Бесплатная платформа хуже продвигается в SEO, поисковики «любят» платные платформы;

  • У бесплатных платформ чаще небольшой набор параметров, чего явно не хватает для полноценного сайта.


Повторим, все эти слова и рекламные компании, студий, создающих сайты. Одно лишь, чем может уступить бесплатная платформа платной – это у бесплатных версий нет технической поддержки, а во всем остальном обычная платформа.


Выбор типа сайта


Основной вопрос не выбор движка, а направление ресурса. Это может быть новостной, развлекательный портал, интернет магазин, справочник или визитка. Отсюда уже отталкиваемся на CMS, ведь некоторые платформы универсальные, позволяют создать, как магазин, так и развлекательный ресурс или в случае необходимости переделать сайт, а некоторые платформы затачиваются под одну тематику. Поэтому управление сайтом должно быть предпочтено согласно тематике.


Дешевый сервер


Для интернет магазина в СloudLITE можно заказать дешевый сервер. Компания является крупнейшим провайдером в России и предоставляет огромное количество разных возможностей для владельцев сайтов и различной виртуальной инфраструктурой.


Магазин это один из самых сложных форм сайтов, так как необходимо создать качественно структуру поисковой внутренней системы необходимых товаров, настроить добавление карточек и описания к ним. Поэтому перед мастером стоит задача выбрать наиболее гибкую и практичную ЦМС, позволяющую настраивать блоки, модули и цепочки. К тому же каждый магазин интегрируется для мобильных устройств, планшетов и разных гаджетов.


Если магазин постоянно разрастается, пополняются позиции и такая тенденция продолжится, специалисты рекомендуют 1C-Битрикс. Если позиций товара не так много, можно поставить сложную платформу, так как постоянно не придется заполнять.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре