Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Мобильные устройства » Обзор смартфона Samsung Galaxy S6

Обзор смартфона Samsung Galaxy S6

Samsung Galaxy S6
Совсем недавно компания Samsung выпустила два смартфона - Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge, которые уже побили все рекорды по продаваемости, так как за этот небольшой период времени, компанией было реализовано более десяти миллионов девайсов по всему миру. Повлияло на такой успех то, что компания наконец-то решила изменить дизайн смартфонов, поэтому при выпуске новинок в качестве основных материалов использовали металл, благодаря чему новые смартфоны получились более стильными, и качественными, нежели чем предыдущие девайсы, изготовленные из пластика.

Обзор новинок


Источник показывает, что Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge были выпущены одновременно, и отличаются лишь тем, что у одного смартфона экран плоский, а у другого немного загнутый. Также есть небольшие различие в мощности батареи, однако в общем оба девайса практически идентичны. Главной особенностью новинок можно считать мощную 16 МП камеру, с оптической стабилизацией, и новым объективом, благодаря которому камеру можно эффективно использовать даже ночью. К тому же имеется несколько режимов съемки, поэтому оба смартфона вполне могут заменить приличный фотоаппарат. Порадовал также и дисплей, диагональ которого 5.1 дюйма, но при этом плотность пикселей составляет 577 ppi, что значительно больше, нежели чем ближайших конкурентов, в частности, чем у LG G3 и iPhone 6 Plus. К тому же стоит отметить, что дисплей очень яркий, и цвета очень насыщенные, однако от Super AMOLED этого и ожидали. Дисплей Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge одинаковый, так как используется одна и та же матрица, есть только небольшие отличия в использовании защитного стекла.
Samsung Galaxy S6

Программное обеспечение


На обоих флагманах установлена ОС Google Android 5.0, однако уже в июне 2015 года оба телефона получат обновления до ОС Google Android 5.1, в которой были исправлены все баги и ошибки, допущенные в прошлой системе. Поверх этой системы установлен стандартный пользовательский интерфейс TouchWiz, который значительно отличается от того интерфейса, который был на прошлых девайсах, ведь дизайнеры провели достаточно сложную работу, для того чтобы сделать новый интерфейс максимально простым, и в то же время удобным. Стоит отметить, что дизайнеры переделали практически весь интерфейс, благодаря чему теперь он не тормозит, а работает достаточно быстро, ведь из него было вырезано все лишнее, что пользователи и так бы самостоятельно удалили.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре